Гороскопы

Телец и стрелец это два не совместимые знака ?)))

Не согласна с тем, что тельцы жадные, занудные и т. д.
Я телец и вот уж чем чем, а жадностью и занудством не отличаюсь!
Упрямая - да! Слишком прямолинейная - да! Настоящий телец!
__
_@айза@_ _@давыдова@_
Лучший ответ
а еще тельцы жадные, занудливые, дотошные и грузовые... скукота одним словом....
Ирина Сесина
Телец хочет всегда доминировать в отношениях а стрелец не хочет подчинятся.
Это потамучто стрелец вечно ищющий приключений на свою ...получеловек- полулошадь оптимист тоже мне, пустили его в поле вот и бегает туда-сюда от жизни никогда не знает чего ожидать, все ищет и высказывает какието нестандартные идеи отличные от других высказывания прокладывания новых путей но на практике этого не применяет, потамучто очень ленив ( да! да! в большинстве стрельци ленивы, на личном опыте проверено) трудолюбивого стрельца нет! Халяву любит только так, а телец халявщиков не любит, тем более когда тратят его денюшки бугага.. . телец ценит умных практичных людей, чтобы с ним был человек сказал-сделал! а как это может дать вечно ищющий стрелец? К тому же стрелец такой человек, ему люди надоедают постояно одни и те же, он вечно ищющий новые идеи ...предатель! на личном опыте проверено
Jaziko Mirzatai
Телец для стрельца, по-моему, кажется занудой, либо уж слишком зазнавшимся. Сами понимаете, с размазней общаться или с пижоном во всём. С тельцами общалась, и могу точно сказать, что знаки несовместимы.
Тина Енина
Совершенно верно, они не сомнестимы. Им будет труднова-то вместе!