Гороскопы

А стрелец и дева - это совместимые знаки??

Какая нахрен разница если люди нравятся друг другу и хотят быть вместе?
Дана Анисимова
Лучший ответ
Нет не совместимы, но стоит писать где чей знак.
Н=
Надюшка =)
Совместимыми бывают гороскопы, знак Зодиака - это положение Солнца в гороскопе человека и все, а планет то 10 и каждая в большей или меньшей степени важна. Поэтому совместимость по знаку Зодиака не всегда верна в жизни.
Знаки - нет. Люди могут!)) ) Если Стрелец - женщина, то шансы могут быть не плохие....
совместить можно все.. . только гармоничными эти отношения в области устремления, воли - назвать трудно...
Диана Никёрова
Ну если и совместимы то это будет трудно узнать. В чем-то совместимы а в чем-то нет.
Для дружбы неплохо, а для личной жизни трудновато будет)))
Конечно совместимы! Как и все грибы съедобны, только некоторые один раз. Вот и в этих отношениях можно попробовать, но во второй раз вам не захочется строить отношения в такой паре.
Тата Нью
Если говорить о знаках, - то не очень, или даже вовсе, - нет. Слишком у них разные взгляды и характеры. Если говорить о конкретных людях, - то нужно смотреть гороскопы обоих. Ну и, смотря для каких отношений, напимер, для бизнеса, дружбы - они могут найти общий язык. И то.. . Стрелец под руковоством Девы не сможет долго работать, а если начальник Стрелец, это лучше.
Ничего общего!
для супружеской жизни не очень
Алида )