Совместимость Близнецы и Дева.
Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону. Совместимость 55%.
Гороскопы
подходят ли друг другу близнецы и дева?
по структурному гороскопу -вектор. По управителю Меркурию: Ваня дома Мани нет,
Близнецы - профессионалы в демагогии, в ментальных баталиях... когда им надоест меркантильность и неуступчивость Девы - они уйдут... если позволят другие аспекты синастрии и транзиты.
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
Нет -да и слава богу иначе бы близнецы давно стали бы такими как дева а этого нельзя допустить. Вообще дева это разрушитель всего и вся а близнецы созидатель.
емое!!!! если любят то подходят!!!!
Бывает и такое, но редко...
знаете, совместимость - это такая тема, которую невозможно определить исключительно по солнечным знакам. вероятность точности такой совместимости - не более 50%, т. к. она не полная. для целостной же интерпретации такого союза требуются следующие данные: дата рождения, город, в котором родились (либо ближайший город к месту рождения) и максимально точное время рождения обоих партнёров.