Гороскопы

Мне интересно,почему мне нравится ночной город??)))

Я знаю что не только я такая,но я хочу лично о себе спросить. Почему мне нравится делать обои для компьютера,ночной город,или фотографировать??? Наверно как то можно описать характер человека???:))
Ольга Шевцова
Ольга Шевцова
2 313
Возможно, Вы появились на свет в ночное время суток. С позиций астрологии время рождения даёт энергетическую подпитку в сутках и человек чувствует прилив сил, вдохновение как раз в свой час рождения. Ночной странник, я бы так сказала. Дело не в ночном городе, но в ощущениях души и ума в ночное время. Если Вы окажетесь за чертой города в ночное время, Вас также будет манить ночное небо и звёзды на нём, которые в отдалении от городов намного ярче и крупнее, или у моря, например, где воздух прозрачнее и чище

.Огни ночного города как зеркало ночного неба...
Светлана Швецова
Светлана Швецова
87 587
Лучший ответ
Ну здесь астрологи собираются и те кто ею интересуется. Поэтому, когда задаешь вопрос нужно представлять свои данные по рождению
Вот правила с астрологического сайта:
Для составления точного натального гороскопа (натальной карты) и ее интерпретации необходимо подавать астрологу следующие данные:
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.

Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так: Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;

В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.

Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
АТ
Анна Тырсина
94 056
Романтичней просто...)) Ночной город он всегда таинственный. Влечёт тайнами. .
Романтик вы.))
*.
***inna*** ...
34 632
Ольга Шевцова Спасибо,это так)

Похожие вопросы