Вот есть у меня один знакомый. Я думаю каждого из нас такие знакомые есть.
Вот он каждый день меня спрашивает в духе - Почему он такой неудачник. И ты ему пытался по началу даже помочь. Но позже я с ним согласился "Да, ты лох и неудачник. Всё как ты любишь"
Но о чудо! Он бесится. Но ладно бы он просто бесился, ты же с ним соглашаешься. Но люди услышав его стоны, наезжают на тебя мол "Зря ты 34 летнего обидел"
Почему так? Если он говорит о себе что он лох это нормально для него. Но если с ним согласится "Да пожалуй я тоже считаю что ты лох". Ты вдруг сразу становишься негодяем
Гороскопы
Не судите строго, мне и вправду интересно. Почему так происходит?
Он вампир энергетический. Хочет все время энергию, внимания от вас. Чтоб вы утешали итд. Свои негативы перебрасывает на вас. Чемодан без ручек тащите, тоская его по жизни. Хотите помочь? -оставьте его в покое. Пусть наконец сам себе поможет. Просто нытик он.
Татьяна Уварова
Да конечно в покое, согласен. Просто сейчас такие мысли в голову пришли, решил поделится.
Арина Минтасова
https://touch.otvet.mail.ru/question/219513598 Умоляю посмотрите мой вопрос !!
Такие "знакомые" и на проекте есть, вечные "неудачники", которые постоянно ноют... по поводу и без повода...
В принципе таких на Земле большинство, так что это почти норма, и их можно считать "жертвами обстоятельств", а лучший способ им помочь - оставить все как есть в большинстве случаев, и лишь изредка "подкармливать", или они втянут в треугольник Карпмана из которого потом очень сложно выбраться...
А судя по описанию ваш знакомый уже основательно эту петлю затянул...
Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни.
Синоним слова лох - идиот.
Идиот - человек не принимающий участия в социальной жизни. Аллегорично - человек не способный плавать по морю жизни.
Задача астролога не ставить оценку за поведение, - астролог не психоаналитик и не психолог - а помочь человеку социализироваться в этом мире.
Судя по незрелости твоих вопросов и отсутствия жизненной философии из вас двоих лох это ты. Твой знакомый просто мазохист, а ты просто лузер. Банальный и никчёмный.
Синоним слова лох - идиот.
Инкарнационная программа. "Недовольный", "попрошайка" и так далее. Помогать -- утопить себя. Про таких говорят -- лучше добить, чтоб не мучился)
какой лох ...детей у всех по прое ...работа забота . зарплата ...это разговор двух бомжей о начальнике милииции ...да он лох ...вот мы партни гнелой помидор делили в зоне сидели ...у меня тоже такое . мама а у тебя зарплата маленькая ...да иди ты в пиз. зду со своей жизнью . жрать лудше приготовь .
Куда нам-то лохам и неудачникам до вас не лохов и удачников, действительно.
У 99% такая же реакция. Сам себя ругает, но стоит поддержать тему, человек бесится.
Татьяна Уварова
Кстати да
Во во, у меня такой одноклассник был-тупой шо пробка, когда его математичка к доске вызывала он так тупил что она брала у него дневник и под жирную двойку спрашивала: -Юра, ты куда больше хочешь-в армию или на завод?))))
человек, который хочет, что бы его пожалели, приласкали так сказать.. это от недостатка родительского тепла в детстве.
Я лох и неудачник, но это всё равно лучше, чем иметь детей с разведёнкой с прицепом