Гороскопы
В какое время суток ВЫ родились? Влияет ли время рождения на человека? Сова или Жайворонок?
а месяц рождения... говорят те кто летом родился более здоровые. или нет? =) интересны ВАШИ мнения
родилась в 2:40 ночи- типичная сова-активна поздно вечером а утром меня лучше не трогать
майский Телец- ну здоровье более менее-в детстве один раз только была ангина и все, не болела, сейчас понемногу начинает уже труха сыпаться- то там стрельнет, то там захрустит.. .
одно заметила- те кто ранней весной родились (особенно март) - частенько аллергией страдают, а те кто зимой родились- в детстве слабенькие и болезненные, если за здоровьем не следить, будут часто болеть всю жизнь
В восемь вечера... но при этом - жаворонок.
И ничего подобного что от образа жизни зависит. Какие биоритмы заложены так оно и есть. Мне вот сложно ночами гулять.. все дрыхнут потом а я в 7 утра уже проснута)) Вообще заметила что сов больше... )
А на здоровье точно не влияет в какой месяц рождён человек.
Я - утром, и тоже жаворонок. Любимое время суток с 5 утра, особенно летом.
На здоровье в основном влияет наследственность и образ жизни, но, чисто по своим жизненным наблюдениям могу сказать, что врачей чаще всего посещают люди, рожденные под созвездием Рака, и дети-Рачки почти всегда растут очень болезненными.
Я - Водолей. Не могу сказать, что совсем здорова, но по сравнению со своими друзьями-знакомыми Раками - здоровье моё отличное!)))
Я Рак (родилась в июле) ночью, в 23ч55мин и со здоровьем в порядке, и ночь-мое любимое время суток. Лучше всего себя чувствую в темное время суток, и особенно ночью.
Мне кажется влияет, чувствую прекрасно после 20-00.Родился в 19-58.
я жаворонок. терпеть не могу долго валяться в кровати. и ужасно бесит, что когда я уже встала, то все подруги ещё дрыхнут.
что ж, видимо влияет, я родилась в 6 утра.
а про месяц рождения. . думаю здоровье от этого не зависит. у меня у бабушки в феврале день рождения. 80 лет а чувствует себя как в 30, и выглядит не старше 60.
а у другой в июле, и всё наоборот. . так что месяц- нет!
Конечно! Еще бабка моя говорила "Ночью люди рождаются, а днем обезьяны". А жаворонок или сова зависит от образа жизни, сова моет переделать себя в жаворонка