Гороскопы
у кого ребенок КОЗЕРОГ ( девочка) ???какие они по характеру
Это ужас. не послушные.
Natalya Davletgarieva
я с вами согласна. а я то думала что только моя такая )) у меня уже сил нет как она издевается над мной
Козероги тяжелые люди и в итоге ты просто что называется попадаешь под град его критики и насмешек. Женщины этого знака хотя бы обладают чувством юмора. Не ребенок близнец водолей и стрелец и лев наконец куда лучше. Если ребенок под знаком земли родился -то это финиш. Есть конечно обучаемые экземпляры но в основном знакам земли в голову ничего не вложишь.
Александра Павлова
офигеть! откуда вы это знаете!? вы меня убили! то, что козерогов невозможно ничему обучить---это 100%, таких тормозов я еще не встречала!!! еще овны очень тормознутые, а вот гибкость ума есть у водолеев, это факт.
Куколка Красивая
Моя соседка Козерог школу кончила с медалью.А вот высшее достижение почти всех девочек Водолеев-слабые тройки.
тяжелый случай.. . зацикленные на себе, ленивые, твердолобые, любят, чтобы им льстили, жалели, гладили по головке, и еще одна черта, которая меня очень удивляет---это нерешительность, и несамостоятельность. я всегда полагала, что "рогатые" знаки наоборот очень упорные, но что овны, что козероги лично мне попадаются мягкотелые.
Елена Лучка (Черепанова)
То что случай тяжелый вы правы,но на счет лени и несамостоятельности,не согласна.Они очень трудолюбивые,и даже через чур,и работают они только ради того,чтобы быть самостоятельными,т.к.любят во всем постоянство и надежность.Твердолобые это точно,нерешительность тоже присутствует,на счет зациклености сказать точно не могу,но одиночество любят.
Не поверите, практически 50% детей непослушных и вредных))) Моя не козерог, но с ней тоже очень тяжело, но боремся))) А вообще девочки козероги очень милые, хорошие и умные (из личных наблюдений). А для любой мамы ее ребенок самый-самый лучший, не смотря не на что, разве я не права?
лялечки)) ) милашки
Я козерог. Насчет того, что здесь понаписали про то, что козероги необучаемые-полная чушь. Не встречала ни одного козерога-дурака ( а знаю я достаточно козерогов) . Почитайте про сам знак, там так и написано, что когда разговариваешь с козерогом-создается впечатление, что перед вами стоит энциклопедия.
Я сама училась хорошо, причем все школьные предметы давались одинаково легко-и русский и физика. На вещи мы смотрим реально, ВСЕГДА добиваемся цели, занимаемся самообразованием. В детстве мало друзей, но с возрастом это проходит. Козерог самокритичен. Вообщем цельная личность.
Галина Еременко(Белая)
Вы думаете, что все те люди, которые здесь отписались видели козерогов только на картинке? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-) понимаю...
упрямые очень сильно. немного ленивые. им перечить себе дороже.
Natalya Davletgarieva
немного ленивые ТАК ЭТО ТОЧНО....МОЯ МАЛАЯ ВСЕ ИГРУШКИ РАСБРОСИТ КОГДА ГОВОРИШЬ СОБЕРИ ТАК ОТВЕЧАЕТ ...ОЙ Я ТАК УСТАЛА СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ
попроси чтобы тебе кто нибудь сделал такую девочку, узнаешь!
Natalya Davletgarieva
мне уже зделали ...хочу узнать моя только такая вредная