Гороскопы
козерогам свойствено особенно какая черта характера?
Очень сильный знак. Из за своего упряства всегда достигают своей цели. Никогда не будут сидеть без денег. Всегда находят способы для их зарабатывания. Насчёт рукоделия - из всех Козерогов которых я знаю, а так получилось, что в моём окружении их оченьмного, ни один ничего не делает руками, если только это не профессия. Да и профессии они обычно выбирают не имеющие ничего общего с ручным трудом
Упертость, упрямство, порой обидчивость.
Трудяжки-не могут без работы!
Я вспыльчивая и раздражительная, поэтому стараюсь чаще молчать, чтобы не показывать вида. Отходчивая и не обидчивая.
Накопительство, упертость, реалистичность.
Целеустремленность, педантизм, чистолюбие, меркантильность, упрямство....
упертые они, не умеют проигрывать, считают себя всех умнее, отсюда с возрастом, если кто-то добился большего, чем они - обида на судьбу и разочарование (а работать надо над собой усерднее! )
причины их неудач не столько в отсутствиии ума, сколько в склонности все время посвящать себя кому-то, приносить в жертву сначала на время, а потом это затягивает, в любви сгорают к пустому человеку (одинокие Козероги добиваются большего) . Часто - неверие в себя (даже несмотря на умение бороться за свои идеи) , а еще они иногда либо сильно завышают, либо занижают свои способности в собств. глазах (хорошо разбираются только в чужих достоинствах)
работяги
главная отрицательная черта - недипломатичность, т. е. топорная прямолинейность и "я"-канье, которые бросаются в глаза и выглядят очень коряво
это своего рода - тупость, ведь хитрость и дипломатия - тоже проявления интеллекта
даже очень мягкий Козер внутри из дерева и очень самолюбив
как мужчины, так и женщины часто очень хорошо работают руками (шьют, ремонтируют, мастерят) . Мужчины последней декады Козерога - талантливые инженеры. Многие Козероги вообще стараются все делать хорошо.
Женщины часто бывают сострадательны, но по случаю: увидел человека или животное в беде - помог, спас (даже геройство иногда проявляют) , но постоянно без повода помощь оказывать не станут. Редко бывают очень религиозны.
Многие наблюдательны, изобретательны, тяготеют к науке. Знак неглупый вообще, но чего-то все-таки не хватает. Общительность в 90% случаев на нуле. Демонстрируют детскость, наивность, иногда застенчивость, отстраненность. Это от того, что живут часто в своем мирке, либо для одного дела только, не хотят видеть мир в целом. Скучны.
это я не от злости, ей-Богу
это личный опыт
Да, есть одно еще качество! если Козер пишет диссертацию, то не столько для карьеры (он непрактичен, не думает о будущем) , сколько для самоуважения! ему кажется мало просто написать, надо, чтобы это имело ценность.
работяги
это я не от злости, ей-Богу
это личный опыт