Гороскопы

какая профессия может быть у тех. кто по гороскопу рыба

Одна из самых подходящих сфер приложения сил для Рыб - это искусство.
.
Марина Багитова
Лучший ответ
практически любая, только не связанная с точными расчетами, вниманием, напряженным трудом, рутинной работой.
Согласно мировой статистике, исключительно много "рыб" работают в медицинских учреждениях, в больницах, диспансерах, санаториях, домах отдыха, затем, в гостиницах, ресторанах, в столовых и "забегаловках", в ночных барах и публичных домах, в общественных богодельнях и домах престарелых, в ведомствах социального обеспечения, в различных учреждениях и конторах, в состоятельных семьях в качестве нянек, домработниц, экономок, кухарок.
В больницах они работают в качестве среднего и технического персонала. Многие состоят на службе при церкви.
В науке у них первое место занимают медицина и фармацевтика, психология и парапсихология, социология, оккультные и сокровенные науки.
Много "рыб" занято в мире искусства и художеств, проявляя хорошие способности в музыке и в вокальном искусстве. Они предпочитают скрипку и виолончель, арфу и орган. Особое место занимает театральная, оперная сцена и киноискусство, ибо они являются прекрасными артистами, режиссерами и операторами. В литературе и поэзии заметную роль играет сказочный и фантастическо-приключенческий жанр.
Под сильным влиянием знака Рыб находятся банковские служащие и биржевые маклеры, торговцы табачными изделиями и спиртными напитками, минеральными водами и винами, молочными продуктами и яйцами, рыбой и консервами, нефтью и нефтепродуктами, другими различными жидкостями. Также сильное влияние знака Рыб сказывается на мореплавателях и рыбаках, на всех, кто прямым или косвенным путем связан с работой на воде.
Часть "рыб" работает в закрытого типа ведомствах - тюрьмах и концлагерях, в детективных бюро, криминалистике, особенно в отделах розыска и опознания, экспертами и референтами. Так как "рыбы" пристрастны ко всему тайному, непознанному, они являются также представителями и специалистами в таких сферах и областях, как психология и парапсихология, социология и философия, йога и магия, оккультные и сокровенные пауки, астрономия и астрология.
Творческое подсознание "рыб" весьма оригинально.
Между 45-55 годами следует остерегаться кризисов финансового характера. На службе много вреда и неприятностей приносят интриги и сплетни, анонимки и просто нездоровая доверчивость к другим людям.
Работоспособность у "рыб" невелика. Но где они сильны и выносливы - это, без сомнения, в сфере любви и секса, что почти всегда имеет отношение к их профессиональной деятельности, месту работы, службы. С другой стороны, они почти все плаксы и мямли. Они могут плакать всегда, по поводу и без него. Они почти всегда становятся верным другом и помощником своего ребенка, чтобы открылся полный доступ к его сердцу, чтобы таким путем можно было облегчить жизненный путь до становления юного человека. Отношение к другим людям полностью зависит от чувства симпатии или антипатии к ним.
Алиса Ж
Еще для Рыб очень важно, чтобы на работе было красиво с эстетической точки зрения. Унылые, мрачные, запущенные помещения - не для нас. И даже пофигизм не спасает. Я. например, тут же впадаю в тоску и уныние, и долго в таком месте не работаю. Ну если только за ооочень хорошую зарплату.
Е-
Елена -Алёнка
У меня был знакомый Рыбы киномеханик.
Любая творческая профессия: актеры, музыканты, художники, рекламщики, декораторы и т. д. Для рыб важно, чтобы работа не сковывала их в пространстве, например 40 лет ходить на завод по гудку Рыбы точно не смогут.
Husnora Yalti
Та, что связана с людьми
Все, что связано со сменой мест, с путешествиями. Рыбы постоянно находятся в движении, так что им очень полезно получать новые впечатления, эмоции, общаться с новыми людьми, приобретать новый опыт.
у меня папа бухгалтер по специальности... всю жизнь работает на руководящих должностях. справляется вроде.. хотя работу называет скучной.. не любит бухгалтерскую работу
в священники)
"рыбки" везде могут приспособится, но любят вольную, не навязывающую ни кем работу
рыбы разные бывают. конечно им больше творческая подходит.
но у нас мужчина глав. бух. рыбы.
зарабатывает очень много, хотя работа бухгалтера нудная.
но ему нравится. любит он это.
и программист рыбы. . разные рыбы бывают)
Машутик )*