Я рак, мой парень дева)
мне очень нравится. я довольна.
Мы раки очень нежные, к девам тянемся, потому что за километр пахнет спокойствием и верностью.
рак никогда не изменит деве, дева тем более)
союз более чем крепкий!
рак нуждается в деве, так как жаждет верности. Рак для девы подарок.
Если дева сможет удовлетворить его сексуальные запросы, рак останется верен ей хоть до конца жизни!
лично я это сочетание пусто обожаю!
Гороскопы
Кто что может сказать о совместимости девушки девы и парня рака?
Лана Коста * Тамада*
Скучища,я бы как представитель солнечного знака дева предпочел держаться от раков подальше-внимание ракам конечно нужно ,вот только больше всего им нравится подчинять себе других и устраивать истерики,еще этот знак слишком ранимый и деве с ее характером с раками явно не по пути-в лучшем случае просто изведут друг друга-своим эгоизмом,назойливостью,авторитарностью и тиранизмом,ложью и хитростью.Несправедливостью.
неплохой союз.
Союз не очень, возможно натальная карта вам больше расскажет про вас и вашего партнера.
Гороскоп на совместимость Овен и Дева – в этом союзе Овен может остаться в проигрыше. Дева очень практична и критично смотрит на импульсивность Овна. Постоянно придется сглаживать острые углы и следить за собой. Стихия земли, к которой принадлежит знак зодиака Дева, не даст большой свободы для стихии огня, к которой принадлежит знак зодиака Овен.
Брак и длительные отношения в союзе Овен и Дева вероятнее всего обречены на разрыв еще в самом начале возникновения. Расчетливость и эгоистичность Девы способно подавить любые самые возвышенные чувства Овнов и разбить тонкую связь, объединяющую всех влюбленных. Более того, вечно пылающий пожар в душе Овна будет лишь разгораться после наставлений и нравоучений Девы.
Не сумев разорвать отношения, по материальным и иным причинам, пара Овен и Дева обречена на самоуничтожение. Мучаясь душевными переживаниями от невозможности перевоспитать Овна или повлиять на его поступки, Дева начнет процесс саморазрушения. Устав от рутины, навязываемой Девой, Овен бессознательно может произвести ряд действий приводящих этот союз к краху.
Тем не менее, несмотря на довольно зловещее предсказание гороскопа совместимости Овна и Девы, следует отметить, что у пары Овен и Дева есть прекрасные перспективы в плане сотрудничества в творческой или деловой сферах. Другими словами, сильные чувства в союзе Овен и Дева, характерные для начала взаимоотношений, довольно быстро могут уступить место банальной выгоде.
Хороший союз, особенно для брака.