Гороскопы
Уважаемые_астрологи!Вопрос_про_детей
скажите_пожалуйста_когда_у_меня_будет_вероятность_родить_ребенка?(проблемы_со_здоровьем) родилась_29.05.1990_в_9-53_в_Санкт-петербурге. Анастасия;29.05.1990 ;09:53:00;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж;;
Ближайшее время родить ребенка --через 3 года. Проверяется это просто---в стандартном варианте альмутен 5 дома должен в дирекциях делать аспект (любой) к куспиду 5 дома. Сейчас аспект ровно 105 градусов --до точного творческого аспекта тридециля не хватает 3 градусов --те рождение не раньше чем через 3 года. Это правило практически всегда работает. Исключения конечно есть но в вашей карте должно работать именно это правило.
На данный момент я смотрела в прогнозах, вероятность зачать мала, если карта точная (Сергею браво, золотой человек, данные вставляются в таком формате очень легко!) Предположу, что необходимо гормональное лечение (очень уж говорящая сейчас оппозиция Солнца и Плутона в прогностике) , в любом случае зачатие затруднено, да и по 6 дому идут неполадки, уменьшающие на данный момент шансы. Вывод один - если есть возможность лечиться - лечитесь, используете любую возможность, которую предлагает медицина. на вопрос когда отвечать не стану, извините
возможность зачатия была и будет усилена под Новый год. кроме этого в данный момент и до конца октября существует дополнительная ситуация способствующая зачатию, так что не пропустите. правда сейчас есть и препятствия, но все в руках Господа. Кроме этого, момент написания ответа, говорит о кармических проблемах в этой области. Сходите в церковь. попросите, покайтесь. не делали ли вы абортов? и тд. ГП