Гороскопы

Уважаемые Астрологи! Вопрос именно к Вам!

Закрыли организацию, всех сократили. Поиски работы не дают успеха, хотя я профессионал в этой области. И таких проблем не было.
Возник вопрос может все-таки планеты как-то влияют. Хотелось бы получить серьезный ответ.
Ольга; 30.10.1978;; 14:20;;; Новочеркасск;;
Елена Хостян
Сейчас у вас работает точный аспект от точки жизни к натальному Хирону - у меня аналогичная ситуация, ощущение тупика, но Хирон всегда дает переход на следующий уровень (это его особенность). Поэтому не расстраивайтесь, формируются новые события. Вот интересно, 1,5 или 2 месяца назад у вас была яркая поддержка (возможно финансовая) от партнера?
Алёна Земскова
Лучший ответ
Елена Хостян Действительно была, но не от партнера. Посодействовала в заработка знакомая. Но он разовый
сказать по карте можно конечно просто в общем - конкретно с картой должен работать астролог
Учитывая что в роддомах имеют привычку время рождения округлять, часто с погрешностью до 10-40 минут, то получается что управитель 12 дома Сатурн (12 дом это то что человек не может реализовать или вообще как один из вариантов - последнее место), будет проходить по Точке кульминации и достижений в вашем гороскопе - иначе говоря вступает значение 12 дома, а поскольку в 10 доме Стрелец, который управляет высококвалифицированной работой, должностями, профессионализом - то судите сами и по видимому этот период продлиться не меньше транзита Сатурна - 2-2,5 лет В утешение скажу что подобное если и повторится в вашей жизни то очень не скоро
В астрологии бацзы Ваша прибыль (стабильная) зависит от элемента воды. Воды в текушем году крайне мало, если научиться находить этот элемент в пространстве или сфере деятельности, в поведении или в окружающих Вас людях, то можно не ждать прихода лучших времен, а реализовать Ваши возможности сейчас.
Анюта Соминич
Елена Хостян Тяжело для понимания написано. Ровно на месте не сижу, прилагаю усилия....