Гороскопы

мужчина-рак,женщина-лев-что сулит такой союз?

Мужчина-Рак, как правило, бывает заворожен женщиной-Львом. В первую очередь, его привлекают ее сильные черты характера и явное выделение из толпы (если такое происходит) . Он нуждается в твердой опоре по жизни, которую она ему готова преподнести в виде себя. Однако он крайне раним и обидчив, и обладает очень "тонкой" нервной системой, и женщина-Лев может легко его задеть за самое живое, даже не придав этому должного значения. Рак будет очень долго переживать и хранить обиду и может даже впасть в депрессию, из которой достатчно трудно его будет вытащить... Женщине-Льву, возможно, будет не хватать его страстности, а также ее могут напрягать его постоянные (и порой) беспричинные смены настроения. Как ни крути, но Вода все-таки тушит Огонь... И это наврядли понравится Львице.
Такие отношения могут существовать, но скорее всего недолго: тонкий и пассивный Рак будет уставать от них, а горящий Лев раздражаться и не понимать своего мужчину.
Однако, все может быть гораздо лучше, если они подходят друг другу по году рождения! Жаль, что вы не указали, кем является Ваш партнер и Вы по китайскому гороскопу...
Ксюша Филипенко
Лучший ответ
ничего хорошего.. особенно не сладко льву.. его порывы гасят на корню
у меня мам лев а папа рак - развелись.. . он тихоня, постоянно в своей "гавани" а она очень деловая и от него требовала такого же...