Гороскопы

совместимы ли рак мужчина и женщина лев и какой надо быть что бы завоевать рака мужчину?

Сильная и благородная женщина Лев будет ошеломлена, когда мужчина Рак проявит такую любовь и внимание к ней! Вмиг законы львиного рода улетучатся восвояси, и, вместо того, чтобы искать себе сильного Льва из прайда, Львица влюбится в беззащитного и мягкотелого знака Зодиака Рак. Гороскоп совместимости этих знаков подтверждает, что их союз может быть настолько гармоничным и счастливым, как никакой другой, несмотря на очень сильные различия.

Женщина Лев, действительно, поражена. Маленький, простой, без величественности и гордой осанки, мужчина Рак завоевал её сердце нежными чувствами, готовностью защищать её, великую, от нападок тёмных сил. Рак обладает хорошими манерами, очень вежлив и предельно внимателен, и Львиное сердце растаяло от душевного тепла, которое разлилось вокруг неё мягким облаком…
Элина Ширягина
Лучший ответ
РАК - ЛЕВ: Лев имеет склонность стабилизировать настроения Рака. Лев щедр в своих привязанностях, и это создает чувство уверенности у переменчивого Рака. С другой стороны, Льву необходимы лесть и восхищение, особенно в области секса, и он должен доминировать. Если Рак готов идти навстречу Льву, то возможна страстная связь и очень удачный брак.
Anna Grasmik
Луше ориентироваться на дату рождения, По дате можно сказать о совместимости. А лучше обратитесь к астрологу, если хотите по гороскопу, только тогда ещё нужно будет время рождения и место.
Рак - по определению рыцарь (белый конь/мерседес приветствуется)
Вы Лев (ленивая властная кошка, которая однако таскает в дом дичь)
Пожрать он не против (причём практически всеяден) но при давлении на его романтичную натуру - запросто свалит в поход (в какую-нито Палестину)
Аналогии сами произведёте ;)
????? ?????
Огонь с водой... не знаю..
Balzhanka ))