Гороскопы
Я Лев, познакомилась с парнем-Стрельцом. Интересно, что чувствую, что с ним духовно расту. Расскажите про совместимость)
Своими словами, плиз)
Извините за мнение, имела дело с 4 стрельцами - все поганчики и игроки на психике, типа поиграть, чтоб свои желания удовлетворить. На мой взгляд несерьезные все - это про мужчин. Но про них говорят, что они хорошие отцы и за ними как за каменной стеной. В обще, вы сами смотрите, бывают и исключения. А еще они притворяются хорошо, когда им что-то нужно.
Овен и стрелец, кстати тоже совместимы по гороскопу, но у моей знакомой (овен) со стрельцом ничего не вышла. И никакой совместимости не ощущала с ним.
Совместимость определяется не только по знакам зодиака, но еще есть физич. совместимость, эмоц-я, дух-я. Так можете изучить ваши с ним числовые показатели (даты рождения) по гороскопу Пифагора (в поиске "гороскоп Пифагора рассчитать онлайн; та все и прочтете - эффективно, все сходится) . Еще есть совместимость биоритмов (физический показатель оч. важен) - в инете поищите, вводите его и свою даты и смотрите. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ИЗУЧАТЬ ЕГО КАК ЛИЧНОСТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМ, КАК ОН СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЕГО УЗНАЕТЕ, А НЕ ПРОСТО ЛЮБОВЬ КРУТИТЬ.
он еще потреплет нервы как никто другой
Очень хорошо совместимы. Моя сестра Лев (17.08), и хотя в ней много девьего, даже можно сказать она практически дева, почти все личные планеты в деве ( венера, марс, меркурий) и асцендент, она все же прекрасно ладит со своим мужем Стрельцом (чистый стрелец) Все таки Солнце есть Солнце)))