Гороскопы

Лев это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии со львом?

Мне близко не доводилось с людьми этого знака общаться только один раз и виртуально и реально. Виртуально: в общении один парень под этим знаком порадовал-оказался умен и с чувством юмора незануден, с одной девушкой по знаку лев совпало ее и мое мнение. Ну а так знак довольно странный и противоречивый. Так что одни говорят львы плохие другие говорят что львы хорошие. Но пока мнения разделились.
Светланка Светлая
Лучший ответ
Саша Воронцова есть и такие львы , которые даже если копнуть глубоко во внутрь , Не разочаруют))))
я сама лев)
очень много Друзей и Подруг - львов)
дедушка Лев! )
со всеми у меня, тьфу тьфу, Прекрасные отношения! )

Львы- знак огня .
Дружат со знаками своей стихии, то есть с Овнами, стрельцами, Львами)
а так же со знаками воздуха- весы, водолей, Близнецы; )

Люди сильные, со стержнем .
Энергичные. веселые, Общительные. много яркие внешне.
Любят Театры, кино, клубы, то есть тем места где есть скопление Людей. коммуникативные.
За справедливость .могут броситься защищать того, кого Обижают в Коллективе. Хорошо командуют, их слушаются. могут быть лидерами .любят себя, могут быть крайне Эгоистичны: (
Любят лесть, Падки На нее (

Некоторые львы любят быть в центре внимания чтоб На них обращали внимание.
не могут Жить без любви, умирают и сохнут без нее. в Партнеры ищут такого же сильного, интересного человека как и Они сами.

хорошие надежные друзья, дружить любят и умеют .
друзей находят в основном в школьные и студенческие годы, часто Это дружба на долгие года )

Здоровье Хорошее, дерево льва- Дуб - тоже крепкое.
Саша Воронцова
Лучшая подруга Лев) Сама Весы)
Хорошие отношения с самого детского сада и по настоящее врмя.
Львы Легки в общении, энергичны, общительны и лидеры по натуре, всега в центре внимания)
Были и ссоры, но через огонь и воду и с течением времени я поняла, что она та самая настоящая подруга, котороая готова прийти на помощь в трудную минуту и которая бесценна для меня!!!))
Саша Воронцова львы- классные)))я согласна с вами !))))))
хороший друг
Львы душа всей компании, любят во всём шик, очень любят быть в центре и просто попиз.. ть, падки на лесть, с её помощью изо льва можно вытянуть всё,что угодно. Дружить с ними здорово, а вот жить... ну вобщем не всё золото, что блестит!
надежные, но с завышенной самооценкой, амбициозные, подпускают к себе не всех, но если вы нашли ключ к сердцу льва, он станет домашним котом))))