Вас ожидает месяц социальной активности и воплощения в жизнь собственных планов. В первой декаде ноября у Вас будет довольно напряженное время, будет много общения, поездок, внимания потребуют дела родственников и знакомых, что может отвлекать Вас от личных дел и учебы. Во второй декаде месяца возрастет Ваша привлекательность в глазах противоположного пола, появится желание изменить прическу, обновить гардероб. В жизнь могут войти новые полезные перспективные связи, в будущем способные оказать Вам помощь в достижении целей. Последняя декада месяца благоприятна для отдыха, уединения и индивидуальной трудовой деятельности… Вы так устанете от суеты прошедшего периода, что пределом мечтаний станет чтение любимого романа в кресле у окна, завернувшись в уютный, теплый плед.
Благоприятные дни: 4, 13, 21. Неблагоприятные дни: 1, 11, 18, 29.
Гороскопы
Что ожидает Козерогов в ноябре?
Гороскоп на ноябрь 2011 года, Козерог.
Для большинства Козерогов ноябрь может стать новой жизненной вехой, открывающей перед ними новые отличные перспективы. Никаких оглядок на прошлое и шагов назад, никаких колебаний и неуверенности в своем успехе! Единственно верный курс — стремительное продвижение вперед.
С точки зрения деловой жизни ноябрь является весьма неоднородным месяцем. Чтобы реализовать выпадающие вам благоприятные шансы, придется немало потрудиться, забывая об отдыхе. Большую пользу принесет упрочение отношений с авторитетными людьми, знакомыми, которые могут вам чем-то помочь в бизнесе и работе. Если у вас есть деловые связи международного уровня, то будьте готовы к тому, что в этой сфере произойдут значительные события. Козерогов, являющихся наемными работниками, коллеги могут привлечь к выполнению каких-то серьезных проектов, сделать им интересные и выгодные предложения. Ваши идеи будут благосклонно приняты руководством, поддержаны единомышленниками, следствием чего может стать подъем по служебной лестнице. У каждого Козерога будет в ноябре свой пик профессиональной деятельности, после которого они станут менее активными и успешными. В этом случае важные переговоры могут затянуться, собственность станет источником проблем. Лучшей тактикой станет неагрессивное, но твердое отстаивание собственных позиций. Изменение ситуации к лучшему зависит именно от вашего поведения.
Финансовая сфера тоже далека от стабильности в ноябре. Тратить Козероги будут больше, чем зарабатывать. Тем не менее расходы не достигнут критической отметки, тем более что близкие поддержат вас в решении финансовых проблем. Поэтому поводов для пессимизма нет.
Не будет причин для огорчений и в личной, семейной жизни Козерогов. Неожиданности, впечатления, встречи — все это принесет вам только положительные эмоции. Живущие в разных городах и странах люди, испытывающие друг к другу романтические чувства, получат возможность встретиться. Семейным Козерогам доведется немало повозиться с детьми, но в основном это будут приятные заботы и хлопоты. Не раз родительское сердце переполнит чувство радости и гордости за своих чад.
Состояние здоровья Козерогов в ноябре не внушает ни малейших опасений. Вы невероятно энергичны и чертовски обаятельны! И все же вам придется несколько сдерживать свой пыл, иначе переутомление вам гарантировано.