Гороскопы

для 22.01.1986 что лучше не употреблять в пищу???

только не надо про всех водолеев в целом я и так знаю что поменьше мяса больше фруктова конкретно мне !!!
Ирина Данилюк
Я думаю, что Астролог не сможет Вам сказать более конкретно по поводу питания, лучше это спросить у врача. В отношении здоровья вам необходимо в первую очередь обратить внимание
на нервную систему, вы часто переутомляетесь, недосыпаете, перемещаетесь
в пространстве и неустанно трудитесь. Болезни могут возникать неожиданно
и также неожиданно проходить. Возможны головные боли, бессонница, к
старости может развиться гипертония, болезни уха, внезапные спазмы
сосудов и мышц. Однако при минимальном соблюдении здорового режима
жизни, при достаточном количестве свежего воздуха (это для вас очень
важно! ) вы до старости сумеете сохранить бодрость и свежесть мысли. Это
тем более важно, что пик творческой активности у вас может прийти на
период после 50 лет. Уязвимые части тела: голень, лодыжка. Следует
соблюдать осторожность при занятиях спортом и ходьбе.
Татьяна Т
Лучший ответ
Употреблять нужно всё,что растёт ИЗ земли, а не НА земле.
Медицинские рекомендации при транзите Луны через знак Водолея
Нельзя выполнять операции на суставах, лечебные процедуры для ног, лечить артриты, заболевания нервной системы, органов чувств. Становятся уязвимыми глаза. Не стоит заниматься воздушными процедурами, но эффективны все формы закаливания водой. Все водные процедуры проводятся в те дни, когда Луна не находится в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы) .
Благоприятно сказываются на организме в эти дни физические упражнения, полезно разгонять кровь, дайте работу сердцу, сердечно-сосудистой системе. Во время хирургического вмешательства транзирующая Луна должна быть убывающей и не должна быть в конъюнкции, квадратуре или оппозиции с транзирующим Марсом!! !
Период неконтролируемых энергетических выбросов и нервного перенапряжения.
Рекомендуется как благоприятное время для отдыха и восстановления сил, начала лечения или голодания. Следует воздерживаться от употребления спиртных напитков и новых лекарственных препаратов. Нетрадиционные методы лечения дают хорошие результаты. Заболевание в это время столкнутся с трудностями в диагностике. Возможны обострения заболеваний, связанных с нарушением кровообращения, зрения, повышена опасность тромбообразования.
Людям, страдающим эпилепсией, неврастениями, склонным к обморокам, рекомендуется принять меры предосторожности. Вероятны травмы и переломы. Не следует оперировать варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты, голени и щиколотки. Исключено хирургическое вмешетельство в области надкостницы, лодыжки, икр, сухожилий. По возможности избегайте операций аппендикса, головного мозга, нервной системы и органов, определяющих кровяное давление.