Гороскопы

Доброй ночи, какая совместимость Рыб и Козерога?

В такой паре многое зависит от Рыб, ..точней от того, в какой декаде (3 декады) родился человек-Рыбы и от его половой принадлежности. Т. е, Рыба Рыбе, - рознь. Хотя, в целом, союз Козерог-Рыбы довольно перспективный. Не так давно у Моих родителей была Золотая свадьба. Мама Козерог, папа - Рыбы. . Делайте выводы ;)) Желаю удачи!
Елена Пронько
Лучший ответ
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
Рыбы+ Козерог
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 8,2.

Обзор отношений
Может показаться, что Рыбы и Козероги не имеют ничего общего, но на самом деле они удивительно схожи. Козерогам необходима цель в жизни, поскольку ее наличие позволяет им ставить задачи, а затем заниматься их реализацией. Они упорно трудятся и привыкли ничего не получать даром. У Рыб также нет проблем с трудолюбием, но возникают сложности с целенаправленностью, что является следствием чрезвычайной восприимчивости их личности. Возникает впечатление, что Рыбы нуждаются в опеке, но они сами всегда готовы откликнуться на призыв о помощи. Их кровоточащее сердце сочувствует всем униженным и оскорбленным, они неравнодушны к вещам, которые оставляют безучастными большинство других людей и Козерогов в частности.
Вода, как известно, принимает форму сосуда, а Рыбы, абсорбируя эмоции окружающих, в какой-то мере становятся психологическим слепком их личностей (включая человека, сидящего рядом с ними в метро) . Некоторые из Козерогов (хотя это и не в их стиле) находят сердечную открытость Рыб очаровательной, а самих страдальцев — нуждающимися в постоянной поддержке. Такой жест дорогого стоит, но тут следует иметь в виду, что Козероги являются властными натурами: образно говоря, за каждый отданный дюйм они потребуют в ответ милю.

Любовный гороскоп
Козероги с удовольствием сыграют роль спасательной «лодки» для Рыб в их плавании по бурным житейским водам. Защита и безопасность, которую способны обеспечить Козероги, критически необходимы для процветания их партнеров. Рыбы могут разрушить стену отчужденности Козерогов беседой о духовном или даже домашней едой (хотя кухня обычно не является сильной стороной данного водного знака) между ними присутствует взаимное влечение, которое усилится еще более, если Рыбы вспомнят о том, что Козероги слишком рано повзрослели и только теперь учатся быть молодыми, а Козероги — держать в голове, что Рыбы, несмотря на свою душевную опытность, тем не менее, сумели сохранить присущую им от природы внутреннюю невинность. По сути, у каждого есть то, что ищет другой. В случае успешности данных взаимоотношений они будут определяться духом творчества и созидания. Такая основа позволяет партнерам выстроить уникальный и долгосрочный союз.
Ирина Екимова
Анастасия Степанова Супер спасибо))
Весьма неплохой) союз, только ссорятся частенько. Вариант мужчина козерог, а женщина рыба считается более желательным.
Гороскоп совместимости - РЫБЫ

Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.

Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.