Гороскопы

скажите пожалуйста, какие парни нравятся и подходят этой девушке (05.09.1990)

Портрет героя
Ее могут привлекать худощавые подвижные мужчины со светлыми ( часто встрепанными ) волосами, серыми глазами, выраженной склонностью к яркой одежде и блестящим бирюлькам, речистые до крайности. Она притягивается к мужчинам интеллектуальным, хорошо информированным, любознательным и остроумным. Могут нравится умные, подвижные, легкие, общительные, предприимчивые и ловкие мужчины. В какой – то мере и она демонстрирует эти качества в партнерских отношениях. Легкость, переменчивость и новизна являются для нее стимулирующими мотивами взаимоотношений. Вокруг нее может быть много приятелей, В юности может быть много кратковременных романов.

Ожидания
Самое важное для такой женщины в мужчине ее мечты – это новые впечатления, интересные разговоры и приятные компании, которые могли бы их связывать.

Такая женщина безмерно артистична. Даже если природа не наделила такую женщину выдающейся внешностью, ее манеры и обаяние привлекают к ней внимание многих мужчин. Но для того чтобы быть полностью довольной жизнью, ей нужен партнер, способный чем – либо поразить ее воображение. Впрочем, любая особа, обладающая такой инициативностью в личной жизни, способна расшевелить даже самого вялого и меланхоличного от природы мужчину. Тому, кто сумеет пленить ее, она безоговорочно верна, но может измучить избранника ревностью и упреками, даже если к тому нет особых причин. Ее гордость требует, чтобы партнер уделял им максимум внимания, на которое способен, и, если ему случится, например в дипломатических целях сказать кому – нибудь комплимент, она может вообразить себе Бог знает что…
Люда Кононенко
Лучший ответ
парни весы
по зодиаку рыбы