Гороскопы

Какой камень подходит мне(11.10.85)-весы и жене (11.01.88)козерог?

Агат, аметист, бирюза, гранат, кошачий глаз, коралл, малахит, нефрит, обсидиан, оливин, оникс, раухтопаз, селенит, сердолик, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, яшма-козерог.

Агат, аметист, бирюза, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, лазурит, малахит, нефрит, родонит, селенит, сердолик, турмалин, флюорит, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма-весы.
Екатерина Гиндина
Лучший ответ
Галина Борцова это общий список.хотелось бы узнать поконкретнее.Да,кстати,имя здесь имеет значение?Дима и Настя
Минералы весов помогают человеку обрести спокойствие и гармонию, служат талисманами для примирения враждующих сторон и для быстрого разрешения судебных дел. Перстни с минералами Весов носят на указательном пальце. Камнями Весов считаются аметист, малахит, хризолит. Лазурит требует от человека справедливости, честности, искренности перед самим собой и перед миром. В качестве талисмана лазурит подходит адвокатам, судьям, критикам, комментаторам.
Малахит препятствует проявлению в жизни человека ложной информации и его побуждает говорить только правду. Считается, что согласно гороскопу, он подходит литераторам, поэтам и людям, связанным с искусством.
Аметист — камень мира и равновесия. Хризолит помогает в распутывании сложных и запутанных дел.
Камни знака Козерог позволяют ему не только развить способности, на которые указывает гороскоп, но и научиться правильно пользоваться своими талантами. В перстне их лучше носить на среднем пальце. К камням Козерога относятся: альмандин, нефрит, оникс, циркон.
Альмандин — камень развлечений, дает оптимистичность, придает легкость. Уводит от депрессий, помогает разрешать внутренние тупики. Нефрит — священный камень в Китае. Этот камень связан с религией и одновременно с перестройкой жизни. Носить нефрит можно только тем людям, которые полностью хотят поменять свою жизнь, он дает путь индивидуального развития. Нефрит плох для любви.
Для Козерогов хорош зеленый нефрит. Потемнение нефрита — предвестник несчастья. Это говорит о том, что вы упорствуете в своих заблуждениях. Оникс — дает возможность отстаивать свои интересы. Сердолик — нейтрализатор, укрепляет физический потенциал, дает силу, богатство. Гороскоп советует применять его в медицинских целях. Циркон — укрепляет веру в себя.
на самом деле -правильно что бы подобрать камень, нужно составлять натальную карту, для этого необходимо знать и точное время и место рождения. если интересно- по субботам в скайпе -с 17.00- бесплатные консультации провожу
Пичь Оксана
булыжник)))
глина
Елена Маева