Жесть, но могут и не подойти. На моем личном опыте убедилась, что мужчины Весы - не айс, хотя тоже Весы. Сами холодные. скупые на эмоции, мнящие сверхумные, высокомерные. Смотрят свысока на какую-то девушку, думают, стоит ли с ней заводить отношения. И бабники они, уложат красивую чику в постель, будут довольны получение удовольствием. И флегматичные, ленивые, боятся, что какая-то очередная девушка заявит об отношениях. Но не все такие мужчины-Весы. Весы - самый холодный осенний знак, поэтому эмоций нет, и высокомерные очень.
Весам нужны Овны, Львы, Стрельцы. Могут и отношения с Козерогами, Рыбами
Гороскопы
Подходят ли друг другу муж весы и жена весы?
гороскоп это не 100% совместимость, нужно рассматривать личности
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Союз сложный. Сходятся два одинаковых и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако, когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.
Мы Весы всем подходим. а друг другу тем более