Гороскопы

Подходят ли люди друг другу со знаком зодиака-лев(обое)=) Спасибо за ответ)

ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
Оксана Гузенкова
Лучший ответ
Два льва? Один должен уступать... а будут ли вместе - тут синастрию натальных гороскопов надо рассматривать.
Интересная пара, можно сказать, любопытная. Главное, редкая и дающая повод для поучающих сентенций. Генерал без армии, вернее, два генерала. Король и королева без слуг, прислуги и почитателей. Это не жизнь, а сказка. О том, «Как один мужик двух генералов прокормил» . Только без мужика.

Львы стремятся к свободе самовыражения, у них столько воли и внутренней силы, что они не могут умерить сие стремление. Так что в этой паре тщеславия, а тем паче гордости и самомнения более чем достаточно. Но вы знаете, что бывает, когда актер становится поневоле зрителем? Кто лучше поймет актера, нежели не сам актер? Кто отметит все недостатки пьесы? В общем, увидит все прелести своей персоны, наблюдая за театральными позами выступающего? Надолго Львов может и не хватить, ведь не все в жизни театр и праздники. Есть и будни.

Одним словом, с житьем-бытьем в свое удовольствие в безбедной жизни у этой парочки все в порядке. Но когда приходит черед прозы жизни, каждый продолжает говорить стихами и работать на собственный успех, а ведь кто-то должен и жертвовать своими интересами во имя общего блага.

Итак, эта пара создана для любви и делового партнерства, но семейная жизнь — это их камень преткновения! Этот огнедышащий альянс может продлить восточный гороскоп. Но едва ли надолго.. .

Львы не выходят замуж по любви. Они выходят за - незаурядную личность, место, положение, карьеру, богатство. Два Льва скорее ввяжутся в какую-либо авантюру, чем будут жить семьей. На компромиссы они не идут, уступать не собираются. Каждый будет требовать от другого того, что тот хочет сам. Любви, заботы, внимания, преклонения. И вряд ли получит. Льву нужно искать себе того, что согласен играть в дуэте вторую скрипку.
Я Я
Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба» , «любовь-сотрудничество» , но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ. Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.
обое нет