Гороскопы
Что любит. Чир любит девушка скорпион? Каких изменений она может ждать в мужчине водолее?
Лично меня водолеи не привлекают, скорпионши сильные и не потерпят слабого мужчину рядом с собой, он должен быть силён и телом и духом. Также приветствуется характер и стержень в мужчине. Про злопамятность да. Если кто-то нанесёт обиду, то скорпион будет долго помнить всё зло. Простить способны, но смотря что. Измену вряд ли. А в остальном по ситуации.
Точно, скорпионы любят сильных людей.
Злопамятны - да.
Простить, смотря что.
Злопамятны - да.
Простить, смотря что.
Водолей это холодный и нежный знак.. . Не будет хватать жарких эмоций.. . По теории креста вы для него ум разум.. . он для вас секс машина.. . Удачи!
Я скорпион, он водолей - дракон.... сложно обоим. Он - свободолюбивый, ищет постоянно новые ощущения, строить какие-то планы с ним не возможно, у него все постоянно меняется. Измены для него обычное дело.
Я владею своими эмоциями, чувствами, ревнива до ужаса, но его не ревную... больно, тяжело переживать ЭТО, но стараюсь не зацикливаться, его уже не исправить (ему 47 и я знала его как друга лет 10 до нашей совместной жизни) , когда его нет рядом я психую, хочу владеть им круглосуточно! Измены прощаю, т. к. знаю, что больше 2-3 раз с одной и той же он не встречается, но ЖАДНОСТЬ давит: "мне мало, а он еще и на другую лезет"...
Слабых мужчин я не замечаю вообще, мне нравятся "сумасшедшие", он тоже такой... .
Мне не нравятся домашние мужчины.
А вообще скорпы очень тяжелые, нам угодить сложно, я вижу людей насквозь, и врать мне бесполезно. Измену прощу, а ложь - никогда, несколько раз предупрежу, а потом развернусь и уйду.. . скорпионы сжигают за собой мосты и обратно не возвращаются, и если вы хотите длительных отношений – не обижайте!! !
Мне не нравятся домашние мужчины.