Гороскопы
Расскажите о браке мжду скорпионом ( женщиной) и раком ( мужчиной)
Считается идеальным такой брак во всех отношениях.... Но в жизни встречаются случаи когда идеальным, он бывает пару месяцев, а потом невыносимым становится....
Очень хорошо совместимы... ведь они из одной стихии..))
любовные отношения в таком союзе отличные, но Рак от этих отношений устает. Бессознательно Рак боится женщин Скорпионов, ему не надо так много секса. Во взаимоотношениях она часто обижает Рака, даже больно ранит, хотя и очень притягивает, - больше, чем он ее. Рак - чувствительный и эмоциональный знак, пройти мимо женщины Скорпиона не может, он всегда будет кружить около, не отходя от нее далеко. Брачный союз тяжелый, это супружество людей, которые мешают друг другу жить под одной крышей. В их доме неуютно, царит напряженная атмосфера, хотя между знаками есть тригон, в отличие от союза женщин Скорпионов и Близнецов, где нет тригона, но Близнецы умеют разряжать обстановку. Рак и женщина Скорпион испытывают большее удовлетворение как любовники, особенно когда через некоторое время возвращаются друг к другу. Для развития Скорпиона женщины Рак, общение с ним является живительной струей, ибо она склонна „зацикливаться" на себе; Рак помогает ей раскрыть свою сущность, способствует духовному росту женщины - Скорпиона. Она, в свою очередь, помогает Раку обрести уверенность в себе, которой ему не хватает, в своей сексуальности, которую не умеют раскрыть другие женщины. Только женщина Скорпион способна увидеть в Раке мужчину, за что он ей очень благодарен.
Любовные отношения отличные, но Рак от них устает. Бессознательно Рак боится Скорпиониху, ему не надо так много секса. Однако лишь Скорпиониха может увидеть в Раке мужчину, и он ей за это благодарен. Впрочем, жить под одной крышей им трудно, неуютно, в доме постоянная напряженная атмосфера.
моя подруга встречается с раком, она скорпион. такие страстные отношения, он справляется с ее неугомонностью....
Раки -это вообще самые хорошие люди, они всегда под всех подстраиваются в жизни, это очень ранимые и чувствительные люди, никому не делащие плохого...