Гороскопы

Совместимы ли овен с водолеем*

Водолей-женщина не будет удовлетворена импульсивностью Овна. Союзы редки, но, как правило, удерживаются. Водолею нравится честность Овна, ибо он уважает самобытность, яркость проявления. Однако, в этом Овен часто переходит границы, его надо „пасти"; делать это Водолей не умеет, не считает возможным, ибо, по его внутреннему убеждению, человек должен сам знать меру допустимого. Но Овен - человек авторитарный, если на него не давить, он будет давить сам. У низших Овнов вообще срабатывает „комплекс питекантропа": „Вижу-боюсь-ненавижу-стремлюсь уничтожить". Водолей - свободная женщина, не выносит крика, истеричности, авторитарности Овна, и по ее инициативе такие союзы и расторгаются.

Женщины-Водолеи - люди крайностей в любви, сексе, все зависит от состояния, от эмоций, так как они более эмоциональны, чем сексуальны. Сексуальная природа ярко проявляется у водных типов, у плутонианских Овнов. Остальные Овны-мужчины быстро устают, зачастую становятся импотентами годам к сорока. Кроме того, среди Овнов много пассивных мужчин. Им секс как таковой не нужен, они проявляют себя на уровне эмоций.
Юлия Гарова
Лучший ответ
Как друзья.
нет плохой союз
После кончины
I'm Killer
ваша совместимость не только от знаков закльючаиться но и от вас самих
нет) так же как лев и рак ) но можно уступать друг другу и все хорошо будет)
самой интересно.. он овен-я водолей, вроде пока неплохо уживаемся и как жизнь показывает-вполне совместимы)
Victoriy Smurygina
да
Да уж больно схожи характеры. И оба не дипломаты.
Зацепина Ольга водолеи как раз лучшие дипломаты, не знаешь не пиши