Гороскопы

Подскажите, пожалуйста. Какое будущее их ожидает? Вместе? Он -10.01.1963, она -04.06.1967.Спасибо.

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.

Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.

Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины
Это наиболее сложный аспект для установления контакта и понимания между партнерами на уровне чувств, эмоций и потребностей. Роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию.

Луна мужчины в соединении с Венерой женщины

В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи. Традиционно считается одним из лучших для брака и делового партнерства с ориентацией на искусство, сферу обслуживания, модельный бизнес, дизайнерские разработки. В этом союзе женщина более активна, но ее женские качества и внешние данные совпадают с подсознательными проекциями и ожиданиями мужчины. Ее социальный успех доставит ему удовольствие; тем более, что женщина открывает новые возможности и перспективы для общей сферы интересов. Отношения проникнуты атмосферой доверия, взаимной заботы и комфортного общения.

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Отношения могут формироваться на основе сильного физического влечения. Мужчину привлекает страстность и активность женщины, ее открытые и яркие реакции. Но здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. На бытовом уровне женщина более организована, и ее может раздражать медлительность мужчины, отсутствие инициативы и конкретных действий, направленных на улучшение благополучия и совершенствование домашнего очага. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.

Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины
Здесь судьба являет свою особую благосклонность. Отношения формируются на основании глубокой симпатии, общности интересов и позитивности обстоятельств, которые ведут к сближению. Взаимное восхищение внешними данными, популярностью, успешностью партнера создают изначально романтический настрой, переходящий в прочную и перспективную связь. В браке это один из аспектов, обещающих высокий материальный уровень, - при прочих дополняющих эту информацию конфигурациях синастрии.
Наталья Козак
Лучший ответ
не плохое будущее
Дина Салчак
Не советую, оба не очень стремятся к семье - женщину больше интересует зарабатывание денег, карьера, поэтому мужчина должен будет окружить женщину заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение, а у мужчины с этим проблемы. В сексуальном плане женщина будет неудовлетворена частотой и качеством секса, а для неё это очень важно - она начнёт искать секс на стороне... Короче не надо Вам вместе