Гороскопы
Я рак. Просто ненавижу свой характер
Ненавижу за то, что не могу сразу нормально реагировать на какие-то события, слова, выходящие за рамки обыденных. Я вообще для себя решила, что когда что-то подобное происходит, нельзя делать никаких выводов, нельзя принимать решения хотя бы часа 2, потому что знаю точно, что я реагирую неадекватно и воспринимаю всё неправильно. Как с этим правиться? Бывает накручиваю себя, потом "отпускает", и я думаю: "Что за бред? Как это могло прийти мне в голову?" Кому-то удалось избавиться от этого недуга?
Надо просто с этим смириться и понять что такой вы будете всегда. Это кстати у вас не самые плачевные недостатки бывает например и похуже. А люди всегда воспринимают себя лучше других а других людей намеренно принижают чтобы на их фоне быть лучше. Хотя все по суди одинаковы.
Характер не зависит от знака Зодиака. Дело в Вас. Начните себя любить и уважать, и характер "устаканится".
мама, роди меня обратно
я тоже не люблю раков....
Не все Раки такие. Все люди разные, я Рак и у меня таких проблем нет, к примеру. Гороскоп индивидуально рассматривается. Посмотрите на свою натальную карту, и прорабатывайте все, что мешает вам жить. Тут рука астролога нужна.
Да ,,раки ,,из-за своего характера себе и другим портят жизни,,,, ну у них есть и хорошие качества тоже, вот их и надо развивать,,,, ведь все ,,раки ,,/почти/ трудоголики, и когда человек работает или занят делом ,,то и мысли и язык тоже успакаиваются,,,, не странно,, лунные люди,, немного все со странностями,
я овен, и обожаю свой характер
У раков тяжелый характер. Могут наговорить лишнего, принять скорополительное решение, а потом будут переживать, но молчать. даже если будет очень тяжело. Но это кому как. для кого-то они-проблема, а для кого-то находка.
Я рыба и точно так же поступаю в своей жизни... это не от Зодиака все же зависет! Мне помогает звонок лучшей подруге! на эмоциях рассказываю ей, она послушав обычно доводит до моего мозжечка, что не все так как мне показалось и чаще всего она права))
Я тоже РАК и у меня такая же проблемка))) как посоветовала мне моя лучшая подруга-набирай в рот воды почаще))) т. е. побольше молчи)