Гороскопы

А как выглядят типичные раки, какой у них характер? читал, что они очень эмоционально не стабильные

Эмоциональные с очень тонкой душевной оргагизацией, за каждым мвоим словом нужно следить чтобы не задеть их, с ними сложновато, но в большинстве случаев это того стоит, они очень добрые, заботливые, умеют любить всем сердцем. Вообще насколько вам будет с ними комфортно зависит и от того какой у вас знак.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Ну, почитайте http://jobhumor.ru/Page134.html

Эмоции это дело такое, пустяковое... дела, вот что хуже.
типичные Раки кажутся лёгкими в начале знакомства, они первые могут перейти на ты, сократить дистанцию, как бы снять напряжение свои естественным поведением (Луна-управитель) Сложность знака в повышенной ранимости, мнительности, обидчивости. Из каждой мухи могут раздуть огроменного слона, а из-за природной трусоватости могут предать. Подвержены частым перепадам настроения. И если уж они не в духе, что случается с ними частенько, то легко могут испортить настроение всем окружающим, чтобы не в одиночку страдать. Плохо ладят с огнем и воздухом. Всего лучше-с водой, а из земных-с Тельцами (у обоих Луна сильная)
Алёна Ефимова
Викуша Крюкова Я могу найти в любви и в дружбе взаимопонимание абсолютно со всеми, кроме Овнов и Водолеев.
как будто жабу проглотил
Юлия Герасимова а мне все именно их советуют))
Сколько знаю раков, женщины -капризные и с сумасшедшинкой, мужчины - вроде сягкие и семейные, но домострои, тоже капризные и обидчивые
Знаю многих, ближе отца и дочь. Действительно эмоционально нестабильные, вынос мозга гарантирован )))) Хемингуэй - самый лучший рак!
Я парень Рак, в пятницу День рождения) Очень трусливый и обидчивый, все пропускаю через себя. С виду могу показаться равнодушным, бурных эмоций никогда не проявляю, но внутри могу кипеть. Лицо выразительное. Люблю купаться. Склонен к лени.
Олеся Малькова самокритично
Они какие-то мягкие и спокойные, прям бери и лепи что хочешь. Но если чувствуют что-то, то могут такую истерику закатить... Но это всегда выглядит мило.
Галина М
Две крайности от ласковых и заботливых до тиранов
Anna Brycheva
выпить любят. деньги водятся
Я не знаю мой парень был типичный рак или нет ( 21 июня), но согласна с тем, что любовь к выпивке присутствовала, в душе не очень уверенный в себе, любит бывать в компаниях, потому что сам говорил, что не любит оставаться один, так как его же мысли вводят его в депрессию.
Из положительных качеств- очень ласковый, нежный.
Алёна All