Гороскопы

Женщина-дева(сильный характер, сангвиник), мужчина-типичный рак(меланхолик, неуверенный, частые депрессии). Их будущее.

Хорошо было бы узнать натальный гороскоп мужчины, чтобы выявить причины его депрессивных состояний, чтобы он начал САМ работать с этим. Тогда все будет нормально. Сами понимаете, невротизм одного изматывает и лишает сил другого. И в этом правиле не бывает исключений. В добавок, невротик, получающий порцию внимания и энергии интуитивно будет пытаться удерживать такое положение вещей... любыми способами. От сцен ревности ( с потерей энергии донора) , до пристрастия к алкоголя... Депрессивные люди - это люди, "тянущие" энергетику других. Чем дальше - тем больше.
Ирина Исламова
Лучший ответ
Найдите себе другого, он вам своим пессимизмом нервы изрядно потрепает)
она замучает его советами
* Tatti *
Если женщина любит этого мужчину, он соответственно её, то их ожидает великолепное будущие, учитывая, что девы умеют избавить от депрессии, т. к. знаютэто по своему опыту. Мужчина-рак всегда нуждается во внемании близкого человека и его тактичности, а самое важное в понемание, и если женщина придаст ему уверенности в его силах, поможет найти точку отсчёта, будет не только любовницей, но и другом, тогда он станет сильным и уверенным в себе. Раку главное знать на все 100% результат затраченых им усилий, и одних советов здесь мало - нужны действия с доказательствами. Я желаю вам счастья и здоровья, а также удачи и терпения, ведь Раки очень капризны.
Зоряна Ліпець