Гороскопы
Женщина-дева(сильный характер, сангвиник), мужчина-типичный рак(меланхолик, неуверенный, частые депрессии). Их будущее.
Хорошо было бы узнать натальный гороскоп мужчины, чтобы выявить причины его депрессивных состояний, чтобы он начал САМ работать с этим. Тогда все будет нормально. Сами понимаете, невротизм одного изматывает и лишает сил другого. И в этом правиле не бывает исключений. В добавок, невротик, получающий порцию внимания и энергии интуитивно будет пытаться удерживать такое положение вещей... любыми способами. От сцен ревности ( с потерей энергии донора) , до пристрастия к алкоголя... Депрессивные люди - это люди, "тянущие" энергетику других. Чем дальше - тем больше.
Найдите себе другого, он вам своим пессимизмом нервы изрядно потрепает)
она замучает его советами
Если женщина любит этого мужчину, он соответственно её, то их ожидает великолепное будущие, учитывая, что девы умеют избавить от депрессии, т. к. знаютэто по своему опыту. Мужчина-рак всегда нуждается во внемании близкого человека и его тактичности, а самое важное в понемание, и если женщина придаст ему уверенности в его силах, поможет найти точку отсчёта, будет не только любовницей, но и другом, тогда он станет сильным и уверенным в себе. Раку главное знать на все 100% результат затраченых им усилий, и одних советов здесь мало - нужны действия с доказательствами. Я желаю вам счастья и здоровья, а также удачи и терпения, ведь Раки очень капризны.