всегда все не нравится, капризы вечные, всё мне не так, когда прихожу в общество хочется чтобы все внимание уделяли и не важно плохое или хорошее, когда стою с незнакомыми людьми лицо как будто я королева а они слуги, злопамятная даже против воли, если что-то не по-мойму бешусь, обижаю и обижаюсь сама... .
что делать, когда столько недостатков.. и это только часть?... 1.09.1994 город, Москва, 12:00 .
Гороскопы
как жить с таким характером?.. то смеюсь, то плачу, на все очень эмоционально реагирую (внутри)
Отличная девочка!
Роза Kiss, 1-09-1994 Время: 12:00:00 Место: Москва; Асцендент в Скорпионе. Солнце в Деве
Этот характер страстно отдается задачам текущего момента, которые они с воодушевлением хотят разрешать. Они не глядят ни назад, ни вперед, их задача лежит в настоящем. Они могут даже отключить или подавить чувства, лишь бы только выполнить свою задачу. Их обязательность может действовать сотрудникам на нервы, но, в конце концов, увлекает их. Она производит впечатление фанатизма, но это намеренное вовлечение и обдуманная страстность. Естественно, они могут взорваться гневом, но при этом они лишь кусают губы. Они не оставляют неисследованным ничего, что может помочь достижению сиюминутных целей. Они знают, что это должно быть сделано сейчас, потому что их жизнь впереди. Если кто-то не работает как они, это их злит, они начинают преследовать его своей ненавистью, до тех пор, пока он либо не впрягается вместе с другими, либо не оставляет работу. С детства они хотят делать все как можно лучше; они готовы не есть из отдельной тарелки, чтобы матери меньше мыть, и едят они быстро. Они всегда чем-то нагружены; душевное напряжение грозит их здоровью. Если что-то происходит неправильно, они взрываются. Их может мучить ревность, потому что они постоянно перенапрягаются и подтачивают свои силы.
* 12-й градус Тельца: Десцендент. Миролюбивое общество, преданные друзья, лояльность и скромность. Всеобщая симпатия, артистизм.
* 17-й градус Тельца: Лилит. Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
* 19-й градус Тельца: Кету. Неожиданность, мягкость, изысканность, слабохарактерность. Успех только в физических работах.
* 11-й градус Рака: Марс. Музыкальность, театральная деятельность. Морские путешествия. При слабой космограмме - инфантильность.
* 14-й градус Рака: Луна. Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.
* 1-й градус Девы: Медиум Цели. Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.
* 9-й градус Девы: Солнце. Влечение к таинственному, суеверие, мечтательность, артистизм. Возможны болезни. Несчастья в браке, как и в конце жизни.
* 14-й градус Девы: Хирон. Тяжелая трудовая жизнь, уединение, алкоголизм. Зависимость от друзей. Опасность телесных повреждений.
* 26-й градус Девы: Меркурий. Привлекательность, симпатии, покровители, полезные друзья. Наличие стабильного источника доходов. Некоторые люди живут за его счет.
* 25-й градус Весов: Венера. Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы.
* 10-й градус Скорпиона: Юпитер. Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
* 12-й градус Скорпиона: Асцендент. Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.
* 19-й градус Скорпиона: Раху. Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Вспыльчивость, скупость. Жизнь, полная борьбы.
* 26-й градус Скорпиона: Плутон. Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.
* 9-й градус Стрельца: Корабль. Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.
* 21-й градус Козерога: Нептун. Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, засыщенность, педантизм, настойчивость.
* 23-й градус Козерога: Уран. Оккультизм и мистицизм при водной космограмме. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве. * 29-й градус Водолея: Селена. Смелость, удача, возвышение. Успех в науках. Оккультизм. Страсть к путешествиям. * 1-й градус Рыб: Имум Цели. Общительность, новизна. Успехи в новых предприяти Спокойная жизнь. Счастливый брак. * 10-й градус Рыб: Сатурн. Способность к медицине, к естественным наукам.