Девушка 29.06.90
Парень 18.01.1993
Есть ли совместимость?
Очень подозрительно, что Козерог часто говорит: Люблю тебя. Очень ласковый, говорит, что обожает меня. Может ли это значить, что эти слова пустые? Везде пишут, что наоборот чувства скрывают...
Гороскопы
Подскажите, кто в гороскопах смыслит, есть ли совместимость? очень интересует... вопрос внутри
По солнцу у вас отличная совместимость.
Надо доверять, отношения без этого не могут быть...
Рак-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений:
От дружбы до любви
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Что ж, и Козерога, и женщину-Рака можно только поздравить с удачным выбором спутника жизни! Быть может, со стороны этот союз не выглядит слишком уж страстным, зато слова «они так хорошо подходят друг другу» они услышат в своей жизни не раз и не два. Чувства чувствами, но между этими знаками явно что-то большее: это и цели, и устремления, и взгляды на жизнь, и та надежность и основательность, которую женщина-Рак и Козерог способны подарить друг другу.
Как правило, в этом союзе Козерог обеспечивает семью и поднимается по служебной лестнице, в то время как Рак прекрасно заботится о доме и о детях. У них нет борьбы за лидерство, на чем ломаются многие пары: женщина-Рак спокойно признает за Козерогом роль главы семьи. Конечно, от конфликтов не застрахован никто, однако у них они не выливаются в бурные скандалы. Другими словами, Козерог и женщина-Рак имеют все шансы счастливо прожить в этом браке всю жизнь.
Рак-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений:
От дружбы до любви
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Мало говорит-плохо, много-подозрительно. Вам нужна Золотая Середина? Слушайте Сердце своё в перерывах между словами Вашего парня !
Сочетание мужчина Петух — женщина Лошадь это пара, в которой возникает много страсти и эта страсть может стать отличным фундаментом для долгой счастливой совместной жизни. Они прекрасно подходят друг для друга, оба любят тяжело работать и бросаются сердцем и душой в свои дела.
И почту читайте..
Ирина Дементьева
Вы очень помогаете, спасибо огромное... но после некоторых событий в жизни, во всём подвох ищу
Наталья Ремизова
Мужчина не Петух, а Обезьяна .
у вас есть возможность быть вместе... но много и преград ждет