Гороскопы

какой тип мужчин более всего подходит девушке-Весы???

Ольга Swarovski
Он - Близнецы. Союз типичный, удачный, Весиха - единственная женщина; перед которой Близнец .преклоняется и которая для него является эталоном Женщины. Предшествующий браку период довольно продолжителен. Сексуальная совместимость хорошая, а похождения Близнеца не затронут его отношения к семье, дому и жене.

Он - Лев. У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем.
Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака Весов, то их дом всегда будет местом радости и любви. В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда выражать восхищение и желать своего Льва, соблазнять его, применяя все известные подсобные средства.

Он - Стрелец. Хороший любвеобильный союз, в котором исполняется мечта Стрельца о гармоничной женщине. Такой брак несколько скучноват для беспокойного и энергичного Стрельца. Однако супруги умеют уступать друг другу, их брак отличается гармоничностью, уравновешенностью, в нем нет истерик и взрыва страстей.

Oн - Козерог. Это наилучший союз для Козерога - он нашел красивую, уравновешенную партнершу, воплощающую в себе идеал Прекрасной Дамы. В свою очередь Козерог придает Весихе недостающую ей динамику и целеустремленность. Они прекрасно подходят друг другу в эмоцианальном плане. Союз устойчивый и прочный.

Он - Водолей. Один из лучших союзов для Водолея. Дом таких людей - мирный, гостеприимный, в семье почти не бывает конфликтов. По многим принципиальным вопросам партнеры имеют схожие взгляды, а небольшие шероховатости во взаимоотношениях сглаживаются в ходе «притирки» характеров.
Елена Квасова
Лучший ответ
Самыми трудными для Весов обычно являются первые годы брака, особенно в том случае, если их сердцем завладел человек решительный и цельный. Со временем разница в характерах сглаживается, но Весы, как будто по старой памяти, продолжают ждать подвоха, утомляя этим и себя, и своего избранника.
Союз двух людей, родившихся под знаком Весов, не то чтобы плох, но маловероятен: оба будут слишком долго сомневаться, и, скорее всего, никто так и не решиться сделать первый шаг.
Неудачен союз с Близнецами: переменчивость одного партнера и бесконечные колебания другого не способствуют сердечной гармонии.
Весам удастся уравновесить энергию Скорпиона, а в некоторых случаях - украсить собой одинокую жизнь замкнутого Рака.
...веселые, уверенные, целеустремленные. Желательно из стихий Огня и Воздуха- там легче найти понимание.