Гороскопы

Если мужчина кабан-козерог, а девушка весы-змея - у них есть шанс?

Шанс есть всегда, главное любите друг друга и не важно кто вы по гороскопу, любовь все разрулит)))
Зауре Садвакасова
Лучший ответ
Валерия. Нельзя совмещать китайский (или японский, а они разные) гороскоп с Типа нашим. Типа наш врёт, сдвиг ПО АСТРОНОМИИ 30 дней. Но самое главное, что всё зависитот: 1) семьи, где кто родился и воспитывался, 2) Места рождения, 3) Положения Солнца, 4) Луны, 5) Звёзд. А уж потом с краешку созвездия.. . Ну и конечно от чувств (воспитания - семьи) Вот мы с женой и так и эдак не подходим и что? Живём 28-й год и хорошо. Вот думаю, что лет, через 21-22 выясню подходим ли мы. С наступающим. Удачи. Редактирую ШАНС ЕСТЬ, если есть любовь + взаимопонимание + доверие. Удачи.
Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.
Света Скрипник
шанс есть всегдадаже если по какому то гороскопу не светит такие браки более прочнее
Есть 3К- кот коза и кабан; Змея петух бык; остальные знаки триады просчитай сама. Есть соотношение знаков : СЛУГА-ХОЗЯИН. По году лучше иметь противоположенный знак: июнь- декабрь, июль - январь и тд
У тебя поисковая строка в яндексе для чего вообще?