Гороскопы

каков характер женщины. родившейся 4 марта 1971г.?

Характер «золотая середина» . Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. На вас бесполезно давить, так как при необходимости вы по-бедите любого деспота. Обладаете такими качествами, как лень, подвижность, суетливость. Но все эти качества проявляются выборочно, волнооб-разно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выби-рая для себя «зоны лени» , где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть. Избегаете конфликтов. Довольно часто делаете людям добро, чтобы получить комплимент. Бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие.
Можете быть мягкой и терпимой. Это внешняя мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на вас, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота. Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным.
Очень сильная самооценка, она может быть завышенной, когда человек, не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным воз-можностям, преувеличивая их.
Ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед.
Легки на подъем (стремитесь все изменить вокруг себя) , но можете остановить свои революционные порывы (при желании) .
Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все образуется само собой (ждете, когда предложат создать семью) , не любите семейные обязанности.
Вы помните о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинаете искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате можете отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то не будете особо упираться, так как не очень жаждете кормить себя и семью.
Не можете обходиться без близости, вам важно как это происходит и с кем, он не может «выполнить» супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Воспринимаете близость как искусство.
Очень талантливы от природы. Не склонны к физическому труду, не любите его и делаете либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Вы человек искусства и науки.
Высокая духовность, вам небезразлично, какие люди вас окружают, верите в бога.
Вам противопоказана власть над людьми, так как он постоянно будет находиться в двух состояниях — безволия и безотказности.
У вас хорошая память. Самое главное – никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.
Гульшат Нагимова
Лучший ответ
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер
Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Ольга Шалухина
для такой жены потребуется очень много финансов
Anna Zyablova