Гороскопы

.я рыбы родилась 23 февр1993.он овен 5 апр 1987.были отношения,оч нравились друг другу.хочу вернуть.есть ли у меня шанс?

Есть шанс вернуть отношения и вернёте.
Оксана Наумова
Лучший ответ
Очень хорошая пара может получиться-пробуйте
Галя Лузан
думаю нет.. рыбам сложно будет поддержать и вдохновить овна
Вы настолько разные личности, что трудно придумать, что могло бы вас свести и длительно удерживать вместе. Женщина-Рыбы со своим наблюдательным философским отношением к жизни способна вовлечь активного и эмоционального Овна в состояние полной депрессии и апатии. Она как бездонная морская пучина, поглощает малейшие проблески его чувств и эмоций, лишая их отношения теплоты. Отношения их могут завязаться в те редкие минуты, когда Овен, ведущий активную насыщенную жизнь, присел передохнуть и набраться сил. Она же, как ундина, из любопытства соблазняет его и погружает в водоворот эротических фантазий. По прошествии некоторого времени, он очнется и поймет, что все вокруг чужое, не его и попытается избавиться от этих отношений. В дальнейшем, воспоминания о пережитом романе будут периодически тревожить его сны, и он будет слышать манящий русалочий голос, но, проснувшись, он будет с еще большей силой наслаждаться своей привычной жизнью. А женщина-Рыбы, не испытывая особенного интереса к нему, как к человеку, чувствует необходимость только в сексуальных отношениях с ним, потому что черпает в них силу и энергию. Поэтому для его удержания она не остановится ни перед чем, будет использовать самые различные средства: искушение, соблазнение, провокации и обычное сочувствие.