Гороскопы

Я рыбы-петух. родилась 23 февраля 1993-как можно меня охарактеризовать? какая я? и совместима ли я с мужчиной овном-зайцем?

Характер «золотая середина» . Можете находить общий язык с любым человеком. В спокойном состоянии – мягкий характер, но это внешняя обманчивая мягкость, которая при давлении со стороны может обернуться неожиданным взрывом эмоций, что приводит к подавлению деспота.
Вы – донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию.
Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, – это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Если они не
истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии) .
Вы с интересом относитесь к технике секса, что является вашей потребностью, не может обходиться без близости, вам важно как это происходит и с кем, не можете «выполнить» супружеский долг, вам необходима страсть партнера. Вы воспринимаете близость как искусство.
Необходимо обязательно развивать логику (занятия по математике, логические задачи) ! Не склонны к физическому труду, вы его не любите и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Вы – человек искусства и науки. Можно попробовать реализовать себя в музыке, задатки у вас хорошие. Также склонны к занятиям наукой, но, как правило, не технической. Можно рекомендовать гуманитарные науки или точные (зависит от развития логики) . Вам обязательно необходима помощь в раскрытии себя со стороны. Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где вы должны себя раскрыть. Выяснить ваши способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности. Возможны конфликты с родителями из-за чрезмерной независимости. Необходимо воспитывать в себе долг по отношению к родителям.
Вам присущ определённый фанатизм и идолопоклонство, когда все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность, что больше напоминает бездуховность, чем божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнем, убийство «неверных» , истребление инакомыслящих) .
Завышенная самооценка: человек, увлекаясь показом себя, вы можете забыть об истинных своих способностях и заниматься больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди могут не достичь поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.
Сильная целеустремленность. Человек ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.
Не хотите обеспечивать себя сами, можете позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, мужу) .
Вам необходимо стать лидером и преодолеть свою гордыню, заносчивость и эгоизм через энергию и знания.
Мужчина Овен-Кот вам не подходит.
Наталья Галай
Лучший ответ
не совместимы