Гороскопы
Меня зовут Мария, я скорпион-петух, родилась 18.11.1993. Что вы обо мне скажете?
Вы сами прекрасно знаете, какая вы.
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Значение имени Марина - Имя происходит от латинского слова `маринус` - морской. Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания. Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.
Подходят для брака: Антон, Валентин, Владимир, Денис, Михаил, Сергей.
Менее подходят: Анатолий, Борис, Георгий, Николай, Станислав.
Именины: 13 марта; 30 июля
Любите тратить деньги на модную одежду, развлечения. Вы хорошо умеете слушать других людей и устанавливать с ними эмоциональный контакт. Часто Вы одеваетесь и выглядите моложе своего возраста. У Вас есть многие качества необходимые для лидера, но Ваш стиль руководства очень мягкий: Вы даете людям советы, предлагаете им направление действиий. По природе Вы харизматичны, многогранны и элегантны. Вы прекрасно умеете веселиться и умеете веселить других. Обладаете большим запасом оптимизма и великолепным чувством юмора. Ваша свободная и независимая натура не желает принимать на себя никакие долговременные обязательства ни на работе ни в личных взаимоотношениях. У Вас есть врожденный талант к обращению с деньгами и Вы могли бы быть хорошими финансистом или бухгалтером. Для вас характерен облик человека спокойного, надежного, мягкого, готового прийти на помощь. Вы держите свое слово, но иногда возникает впечатление, что вы слишком подвержены влиянию тех, кто вас окружает. Вы любите перемены и сами можете меняться очень быстро. Ваша сильнейшая черта заключается в том, что если вы за что-то возьметесь, то не успокоитесь, пока не сделаете всю работу. В крайних случаях это может доходить до степени фанатизма.
Ну ты и скандалистка! И задира! Не хотела бы перейти тебе дорогу.