Гороскопы
пожалуйста опишите человека родившийся - 23 октября 1993, часовой пояс UTC+6
какие планеты в его гороскопе и т. д. . пожалуйста, я искала везде что может помочь, не нашла. . вот написала сюда
Для этого надо имя, время и место рождения, чтобы всё описать.
Петух-Весы - Это Петух, который более всего ценит популярность и внимание со стороны своего курятника. Он любит распускать свой пышный хвост, становясь похожим на павлина, особенно если хочет кому-то понравиться. Это Петух, предназначенный для услады королей, сановников, и он это знает. Внешне это спокойный, способный к компромиссам человек, который может разумно и толково соединить и примирить различные мнения. У него прекрасная наблюдательность и умение понимать других. Он редко критикует по мелочам, однако опасайтесь стать его врагом. Тогда его язык, клюв' и шпоры будут обращены против вас, и он не успокоится только демонстрацией своей силы. Ему свойственно внутреннее равновесие, благодаря чему он выходит на более высокий уровень сознания. Его деловая активность достаточно высока, хотя конкретных результатов приходится ждать дольше, чем предполагалось. Свой дом он старается превратить в комфортное и уютное гнездышко, и в партнерских отношениях Петух-Весы всегда помнит о своем доме, близких и о своих обязанностях перед ними.
Весы обладают дипломатичным характером, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто здравым смыслом и рассудком. При изобилии эмоций не разрешают страстям одержать вверх, стремятся сберечь баланс во всём. При всей своей впечатлительности наблюдают за культурой ее проявления, для них крайне значима форма взаимоотношений. Общение с ними мило, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно сформировано ощущение красивого. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего пошлого. Эстетике дают немалую роль, некультурные излишества отвергаются. Мощно сформированное ощущение формы часто приводит к нежеланию достигнуть сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая любезность, постоянно сохраняют расстояние между собой и остальными, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство. Если чувства пробьются, баланс нарушается, что для них трудно и опасно, поэтому предпочитают любовь вообще, живут иллюзиями. С годами могут стать притворами, талантливыми актерами.
Знают человеческие слабости и необходимость их одоления, вследствие этого могут формировать себя сами. Признают свои ошибки, находят в себе силы повиниться, первыми протягивают руку для примирения. Веселые и находчивые собеседники. Их предназначение - уравновешивать, вести переговоры, представительствовать. Искусство, музыка, все, что украшает бытие и нуждается в прекрасном вкусе, - их дело, от парикмахера до руководителя культурного заведения. Благодаря сильной надобности в гармонии и своей общительности, всегда создают вокруг себя хороший производственный климат, с ними легко и приятно работать. Свое предприятие представляют на стороне с блеском. Успехи других их не затрагивают, они лишь следят за ними, чтобы хватать образец поведения у других. Примеры того, как другие добились успеха. Не любят лишь, если принижают их достоинство. От природы неуверенны в себе, так как во всем видят сразу две стороны и колеблются, стараясь сохранить равновесие, и за это их надо хвалить. Но начальству следует помнить о рассеянности Весов, мелочей они не замечают, ум их подвижен, не достает концентрации. Правда, за допущенные ошибки извиняются сразу - этого требует их чувство гармонии.
Очень предприимчивы, но нуждаются в хороших сотрудниках, так как не могут довести до конца начатое дело. У них сильное чувство справедливости. Они трудолюбивы, особенно после 29 лет. Ищут знаний, духовных интересов. Основа брака - любовь, на главном месте подлинное единство (воплощение мечты об идеале) . Но обожают и пофлиртовать, пококетничать, причем флирт не всегда ведет к близости и не говорит о готовности. Одной эротики для брака недостаточно, нужны общие увлечения, любовь к искусству. Детей воспитывают со вкусом и чувством самостоятельности. Опасности: когда баланс почему-либо нарушается, утрачивают линию поведения, лицо, и становится стыдно за себя, завязывается вереница просчетов без конца. Другая опасность - повышенные претензии к партнеру в делах, любви, дружбе, ищут идеал и вряд ли его найдут. Неуверенны и неустойчивы, что ведет к тщеславию, франтовству. Злопамятны, хотя редко дают волю своему гневу.
Гармония и сбалансированность - главные цвета в картине Вашей жизни. Вы подсознательно осознаете нужду приноравливаться к страстям и жаждам людей, всегда готовы пойти им навстречу. Вы тактичны, хороший дипломат и делаете все возможное, чтобы избежать конфликтов и разногласий. От Вас будто бы истекает дух сотрудничества и компромисса. Благодаря шарму и осмотрительности Вы доходите к необходимым целям, где этого невозможно достигнуть напрямик и напролом.