Гороскопы

Скажите, пожалуйста точно, кто по гороскопу человек который родился 23 октября?

(= Ksuнечк@ =)
Весы, но последняя фаза. Переходный знак. В нем могут сочетаться характеристики обоих знаков.
Евгения Пасюк
Лучший ответ
Лучше бы Вы полную дату указали, чаще всего, именно в этот день Солнце переходит из Весов в Скорпиона, но каждый год в разное время. посмотрите на astro-online.ru или на других сайтах, где можно составить натальную карту, с учетом даты, времени и места рождения.
Скорпион!
Это весы с некоторыми качествами Скорпиона.
Skorpion :)
Nastya
ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Люди, родившиеся 5, 14 или 23 октября, часто страдают от нервного перенапряжения - они редко наделены избытком здоровья и энергии, однако в основном выносливы и обладают хорошей сопротивляемостью к заболеваниям.
Как правило, они всю жизнь страдают каким-нибудь необычным заболеванием внутренних органов, прежде всего пищеварительных. Они не могут подобно людям со здоровым желудком, есть что угодно и должны внимательно следить за диетой. Кроме того, они склонны к различным невралогическим расстройствам, таким как нервный тик век глаз, мышц лица, рук и судороги ступней ног. Они предрасположены также к болезненным приступам невралгии языка и рта и вообще к приступам острой невралгии.

Наиболее важные числа и даты в жизни тех, кто родился в указанные дни октября - ряд чисел "5" (Меркурий) и "6" (Венера) , то есть 5, 6, 14, 15, 23 и 24-е число каждого месяца.
Цвета не должны оказывать на вас столь заметного влияния, как на других людей. Однако, на всякий случай, учтите, что для вас благоприятны цвета светлых оттенков.
Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68, 77, 86 и 95 лет.
Более всего Вы можете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа ряда "5, 6, 8", то есть на 5, 6, 8, 14, 15, 17, 23, 24 и 26 число любого месяца.
весы.