Типичные Близнецы в первой половине этой недели могут много размышлять о перераспределении ролей в семье или распределения обязанностей между членами семьи. Вы сможете добиться в этом определенных успехов, но только в том случае, если сможете объективно оценить, с чем может лучше справится каждый отдельный член вашей семьи. В первой половине недели вы также можете заняться ремонтными работами у себя дома, однако звезды категорически не рекомендуют делать то, о чем вы имеете лишь поверхностные представления.
Вторая половина этой недели окажется более благоприятной. Сейчас можно успешно решать вопросы, связанные с покупкой или продажей вашего недвижимого имущества. Благоприятно могут разрешиться судебные споры и разбирательства, успешно решаться вопросы, связанные с наследством, выплатой алиментов.
Женщина-Близнецы: Попытка проникнуть в тайны любимого или поделиться своими секретами небезопасна для ваших отношений. Оставьте эту таинственную для вас «заповедную территорию» местом правления своей половинки. А он в свою очередь предоставит и вам такую возможность. Американская писательница Перл Бак сказала: «Нет такого мужчины, который хотел бы знать о женщине все».
Гороскопы
гороскоп близнецов на 23.11.2011
У каждого свои события и степень удачливости в этот и любой другой день. Мало учитывать только солнечный знак. Но вот примерно такое могу предложить:
Семья: Вам предстоит разобраться сегодня со многими проблемами, впрочем, в большинстве своем это будут проблемы вашей второй половины и детей. Постарайтесь не искать в домашних неприятностях, поводов для обвинения их в несостоятельности профессиональной или личной. Помните, что у всех свои недостатки, надо научиться прощать.
Работа: У вас могут появиться разногласия с коллегами, и решение удастся найти не сразу. Поможет терпение и здравый смысл.
Здоровье: Что-то побаливает в животе, но не совсем понятно, где именно. То потянет, то отпустит, никак вам не удастся определиться, что же болит, какие принимать таблетки. Лучше всего для вас было бы посетить врача, однако поможет и обычное обезболивающее, примите таблетку, если нет возможности доехать до поликлиники.
Любовь: Постарайтесь не опоздать на встречу, до бесконечности сверяя время и планы. Не волнуйтесь, у вас все получится.
Гороскоп на сегодня Близнецы
Возможно обострение отношений с зарубежными друзьями и знакомыми, учителями, покровителями, авторитетными людьми. В поездках стоит соблюдать как правила эксплуатации транспортного средства, так и правила вежливости. Будьте внимательнее в общении с незнакомцами - они могут оказаться агрессивнее, чем вам показалось вначале. Отстоять свое мнение или подтвердить его делом вам может оказаться непросто. В сложной ситуации вас выручат коммуникабельность, дружелюбие, образованность, великодушие. Постарайтесь не вмешивать в дружеское общение финансовые вопросы.