Гороскопы

совместимы мы или нет 30.07.92 и 09.12.92??и что ждать от такого парня в нашей совместимости....

Код вашей совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения.
Викуля Ваганова
Лучший ответ
Камелия, окончательно изовралась.
Между **четверкой** и **шестеркой**-не может быть никакой совместимости, а могут быть:
частые споры, ссоры, скандалы, измены.
и кто есть кто?
хотя если очень хотите замуж и много детей - выходите в 2012 году, в первой половине.. .
лучше сразу после нового года.. .
Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Здесь мы обнаруживаем сотрудничество без соперничества. Истинное общение может проявляться на многих уровнях, так как каждый индивидуум имеет необходимые качества, чтобы уравновесить другого. Родительский остаток в подсознательных воспоминаниях, который является составной частью взаимоотношений, добавляет оттенок, привкус, чувство направления и смысла тому, что уже является превосходным партнерством. [10]
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины

Активность, достижение и общее чувство движения - вот суть этого аспекта. Взаимоотношения имеют мужскую ориентацию, так как женщина склонна подсознательно отождествляться со своей фигурой анимуса. В то же время мужчина рассматривает ее дух сотрудничества как ценный вклад для своего эго выражения. Гордость, достижения, а также способность овладевать сложными ситуациями придают ноту счастья этому партнерству. [10]
Солнце женщины в трине к Луне мужчины

Этот аспект позволяет женщине легко выразить себя. Она склонна возглавлять взаимоотношения, а мужчине легко дается сотрудничество. Он полагается на ее советы, доверяет ее мудрости и рассматривает ее как свет, в котором он может отражаться. В то же время, принимая роль своей матери, он открывает большое счастье в своей семье. [10]
Луна мужчины в трине к Марсу женщины

Настойчивость и энергичность женщины действуют как стимул для всего, что нужно выразить мужчине. Раскрывая партнеру его эмоциональную натуру, она учится тому, как эмоции ее матери могут быть скомбинированы с действиями для достижения последовательных целей. В итоге она переносит на себя образ своей матери и предоставляет партнеру ту полноту, которой он добивается. Это живые и активные взаимоотношения. [10]
Брак не советую, любовные отношения тоже не "фонтан". При длительном нахождении вместе - скандалы. Оба слабые семьянины и не активны в создании семьи. Оба ждут, когда им предложат создать семью.
Марина Орлова