Вы основательны, серьезны и расчетливы. Добиваетесь поставленных целей, особенно при тщательно спланированной и продуманной деятельности. Склонны к элитарному общению. Талантливо манипулируете окружающими, заставляя их играть выгодные вам роли. Стараетесь не распылять силы, концентрируя их на достижении очередного этапа на пути к вершине. За внешним спокойствием скрываете романтичную и мечтательную натуру. Редко кому удается открыть для себя эту часть вашей личности, но у вас есть все шансы найти достойного партнера. С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние. В браке склонны сохранять верность, целиком посвящая себя работе.
В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.
Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой, и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.
Вы - опасный противник, не знающий пощады, агрессивный и азартный. Способны на длительное волевое напряжение. Ваша сила и выносливость могут быть оценены в экстремальных ситуациях. В любви вы готовы к страстным переживаниям на грани возможного. Чувство ревности и желание мести для вас разрушительно.
Гороскопы
Напишите характеристику про меня. Дата рождения 23.12.1985
Вы кто м или ж?
ВАМ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ? в нарсуд? в военкомат? в больницу?
лицо хоть покажи