Гороскопы
А вы верите в совместимость знаков зодиака?
Существует статистика на этот счет, какие-то знаки больше тянутся друг к другу, какие-то меньше, но это не сто и не ноль процентов. В профессиональной астрологии говорят о совместимости людей, а не знаков, для этого строится синастрическая карта, в которой натальные карты партнеров накладываются друг на друга. Так что все индивидуально.
Нет, не верю, просто совершенно не верю - это идет откуда то изнутри)
20 лет назад верила.
В новинку были гороскопы
и всё с ними связанное.
В новинку были гороскопы
и всё с ними связанное.
Да, и очень. Проверила на себе!
не особо, но многое правда сбывается)
уже проверенно
Я могу сказать что ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ люди совместимы. Просто гороскоп помогает понять психологию человека. А там же ещё куча всего дополнительного.... Не только конкретный знак зодиака - это полная ваша характеристика. Ещё же есть планеты которые так же на нас влияют, и очень сильно + они в разных знаках, домах. Что существенно меняет человека... ведь не бывает одинаковых людей!!.
Верю. Проверено на себе. Исключения есть, как в любом правиле, законе.
Нет. У меня с моей второй половиной по гороскопу замечательная совместимость, а на деле, хуже не придумаешь. Зато друг, который не подходит по гороскопу, понимает меня с полуслова и сним легко. И мои родители по гороскопу не подходят, а прожили душа в душу 47 лет. Делайте выводы....
нет. но иногда случаются совпадения.
Конечно да)
нет