Дракон в 2012 году Имени Себя будет иметь очень много работы, не оставляющей ему ни малейшего периода времени для отдыха. Являясь хозяином 2012 года Чёрного Водяного Дракона, представитель этого знака Зодиака будет очень ответственно и решительно исполнять свою великую миссию, возложенную на него. Он хорошо понимает, что должен быть примером для других представителей зодиакального круга, и поэтому постарается быть первым во всех сферах жизни, оставляя далеко позади себя конкурентов.
Сила Дракона в том, что в 2012 году он может сделать эффективной, успешной и благополучной не только свою собственную жизнь, но и жизни большинства окружающих людей. Дракон охотно будет участвовать в различных обучающих семинарах и тренингах, причём его роль станет заключаться в ведении и организации этих мероприятий.
Здоровье. В год черного дракона Скорпионам будет казаться, что резервы их организма бесконечны. С психологической точки зрения это хорошо, поскольку будет создавать ощущение, что им все по плечу. Но профилактические меры – поддержание хорошей физической формы, разгрузочные дни, своевременный и достаточный отдых, витамины – лишними ни в коем случае не будут. Кроме того, должны быть осторожными любители экстремальных видов спорта, водители, так как велика вероятность травм.
Карьера. Гороскоп на 2012 год для Скорпионов не оставляет шансов на ожидание карьерного взлета. Большую часть служебного времени им придется заниматься рутинной работой, возможно, даже потребуется приобретение дополнительных навыков или знаний. Благоприятный период составляют только два месяца – май и июнь. Постарайтесь не прозевать это время. Исключением станут лишь люди творческих профессий – они могут рассчитывать на значительный успех и признание.
Финансы. С точки зрения получения доходов год станет удачным. Правда, придется немало трудиться. Но вот пытаться сорвать большой куш одним махом не стоит, ибо чем большей будет единоразовая прибыль, тем большие могут последовать и потери и убытки.
Личная жизнь. Все неудачи профессиональной и финансовой деятельности с лихвой компенсируются взаимоотношениями с противоположным полом. Женатый Скорпион в год черного дракона получит едва ли не идиллическую семейную жизнь без скандалов и выяснения отношений. Холостого Скорпиона ожидают легкие, приятные отношения без посягательств на его свободу.
Гороскопы
Что ожидает скорпионов в 2012 г ???Которые родились в год дракона (1988)г.
насмотрелись рекламы в нэте, типа что БЕДНЫЕ СКОРПИОНЫ, да??? Вранье все