Гороскоп на месяц: Лев
Один из самых актуальных вопросов декабря – сохранение если не полной гармонии, то хотя бы худого мира в деловых отношениях. Вам нелегко найти правильный подход к партнерам, даже позитив и оптимизм не всегда спасают. В первой половине месяца воздержитесь от экспериментов, не ставьте ультиматумов, и вообще старайтесь показать себя человеком сговорчивым и готовым на компромиссы. А вот в конце декабря можно позволить себе немного оригинальности и экстравагантности, придумать и воплотить в жизнь что-нибудь эдакое; окружающие по достоинству оценят полет вашей фантазии.
Середина декабря наиболее благоприятна с профессиональной точки зрения. В это время можно рассчитывать на успех в сложных делах. Вероятно получение предложений, соответствующих вашим заслугам и достижениям (но все же не соответствующих вашим амбициям) . Если вы не утратите здравого смысла, то сможете заложить неплохой фундамент для будущих побед.
Начало декабря – период относительной эмоциональной стабильности, которая наилучшим образом сказывается на развитии личных отношений. Даже если раньше возникали трудности, сейчас вам не приходится прикладывать каких-то особенных усилий, чтобы сохранить контроль над ситуацией. Многие события прошлого, которые вы оценивали как негативные, имеют неожиданно приятные последствия.
А вот оставшаяся часть месяца складывается менее удачно. Отовсюду начинают торчать уши старых проблем, которые были не решены, а просто отложены в долгий ящик и благополучно забыты. К тому же вы не хотите признавать, что не все идет гладко, «держите лицо» , избегаете откровенных разговоров. Эта тактика опасна. Разумнее было бы взглянуть фактам в лицо, разобраться, что происходит и почему. Вам это вполне по силам.
Гороскопы
что будет в декабре 2011 года? лев, 06,08,1999, планету не помню (
Похожие вопросы
- Совместимы ли Водолей и Лев. ,Она Водолей 07.02.1988, он Лев 06.08.1984?
- Расскажите все о женщине льве. 06.08.96. Расскажите все о союзе женщины льва и мужчине близнеце.
- Я -Лев, 06.08.1981г. . Он - Скорпион, 08.11.79г. . Татьяна- Николай. Какая совместимость?
- Что ждет союз пары из девушки-льва (06.08.1988) и мужчины-рыбы (25.02.1983)?
- Она - лев (06.08.1992) он -дева (23.09.1987) как вам такой зоопарк?
- Женщина -Лев (06.08.1992), мужчина-Дева (23.09.1987) - подходят друг-другу?
- Что меня ждет в 2011 году? Родилась 28.08.1974года. Светлана
- что ждет меня в 2011 году? 28.06.1983
- Что ожидать в Этом году Льву (21.08.1982)? (В личном плане, карьере)
- что меня ожидает? в 2012-2013 году Виктория 06.08.1996.