Гороскопы

Почему меня никто не может полюбить? Что неправильно в моем поведении?

Или я хуже всех? Виктория 11.03.1973,Ташкент, 11:45.
11.3.1973г. 11:45 Виктория Ташкент
АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛА БРАКА ВИКТОРИИ
ДЕСЦЕНДЕНТ В СТРЕЛЬЦЕ
Общественные и семейные отношения складываются, как правило, у Виктории, удачно, хотя не обязательно, что брак будет один единственным и на всю жизнь. Удачлива в супружестве. В семейной жизни - законность и достаточная независимость, доверие и свобода. В выборе мужа преобладают этические, религиозные и философские принципы. Легко завязывает отношения и вступает в брак. В супружестве приятна, весела, оптимистична, но в то же время не хватает рассудительности и выдержки в трудные моменты. Склонна к хвастовству.
Многое берет на себя и, если не может выполнить, с легкостью перекладывает на плечи супруга. Не любит скуки в семейной жизни. Может быть счастлива в браке только в случае терпеливости, снисходительности мужа к ее недостаткам. В случае расставания пытается сохранить приятные отношения и на будущее. Брак может быть заключен за границей
или вдали от дома, с иностранцем, иногородним или человеком другой национальности. Супруг может быть религиозным, философски и широко образованным, глубоко верующим, преподавателем вуза, работать в области международного сотрудничества или туризма.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В IX ДОМЕ
Брак с незнакомцем издалека или иностранцем. Прибыль от родственников супруга. Супруг будет путешествовать по зарубежным странам. Брак укрепляет престиж, дает возможность много ездить и расширять кругозор. Возможен духовный брак, крепнущий с годами. Супруг может быть религиозен, работать в сфере международного бизнеса и торговли (на руководящих постах) или в коммерции, либо быть преподавателем в вузе, дипломатом, ученым. Возможен переезд в другую страну или местность после заключения брака.
ВЕНЕРА В РЫБАХ (пораженная)
Сверхчувствительна, капризна, сентиментальна, ощущается недостаток самообладания, скрытность, непостоянство, возможны измены в отношениях. Болезнено переживает охлаждение отношений. Существует пасность любовного обольщения. Сверхдоверчивость. Возможна любовь к недостойному человеку, мошеннику, проходимцу. Сильные чувства мешают объективно оценить реальное положение дел. Со вступлением в брак может развиться пристрастие к алгоколю, так как она сильно зависит от других.
Разочарования, страдания в любви, неразделенная любовь. Партнер может быть серьезно болен или иметь физический недостаток и требовать ухода. Ранний брак, много детей.
ВЕНЕРА В X ДОМЕ (пораженная)
Честолюбие. Использует обаяние в корыстных целях, типичны служебные романы. Отсутствие любви и дисгармоничные отношения в браке.
УРАН В V ДОМЕ (пораженный)
Неприятности в семейной жизни из-за любовных похождений и ограничения свободы. Погоня за удовольствиями, неразборчивость и беспорядочность в сексуальных связях. Любительница соблазнять мужчин, очень переменчива в любовных связях. Внебрачные дети, внебрачные связи, возможен ранний уход детей из дома, неприятности из-за детей.
Дети безнадзорные, трудные или не вполне нормальные. Возможно отсутствие детей или смерть первенца.
ПЛУТОН В V ДОМЕ
Интенсивные любовные связи. Любовные переживания обновляют человека, могут привести к духовному перерождению. Могущество желаний, магия. Повышенные сексуальные потребности, которые сохраняются до старости. Дети волевые, способные, честолюбивые, не терпят ограничения свободы, проявляют могущество желаний. Воспитание детей является средством духовного роста и трансформации.
СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С МАРСОМ
Высокая уверенность в любовных делах.
P.S.
Витория, у Вас 2400 вариантов брака, поделитесь с астрологом как Вы умудряетесь пройти мимо такое колличество вариантов? Вам следует сменить место жительства. Как такового "Венец безбрачия" у Вас по гороскопу не просматривается.
Валентина Кондратьева
Лучший ответ
Сабина Смаилова У меня было видение,что в июне мы должны были пожениться.Но,к сожалению,никаких предпосылок с его стороны не последовало.А сейчас он вообще ушел.Я от брака не уклоняюсь.Наоборот,очень хочу семью.Но никто не предлагает.
Супер Девочка!! ! )))
Симпатичная девица, я бы тебя полюбил, если не был бы женат:)