Гороскопы

Девушка родилась в Киеве 10 октября 90 года. Что можно рассказать о её жизни?

О перспективах, карьере, личной жизни.
Время р. - 12.:10 по местному времени
Gulzhan Sagadieva
Детки рожденные в этот год-с открытыми способностями, мощная энергетика
Девушка лидер, не любит слабости и слабаков, не всегда легко находит общий язык в дружбе, но очень надежная и веерная.
Что касается перспектив-то интересен будет период весны -лета-возможен период подъема, используйте его
В личном-тоже позитивненько, только не торопите события.
Всего Вам наилучшего!
K*
Karina ******
Лучший ответ
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Ваш солнечный знак - Весы - Человек бесконечно верит в свои возможности, умеет и любит продемонстрировать свою отвагу. Смелость его вознаграждается, поскольку он, естественно, выбирает пути, на которых его талант проявится наиболее полно. Часто у него несомненный дар командовать людьми. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит» … Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам. сочетание сознательного и эмоционального и как следствие этого — желание нравиться, быть оцененным, по достоинству, потребность любить и быть любимым. Такие люди приветливы, обладают природным обаянием, которое приобретает свои особенные черты в зависимости от того, в каком знаке находится соединение.
Много девочек в этот день в Киеве родились.... Они все должны иметь одинаковые судьбы и обладать одинаковыми качествами? Ничего конкретного сказать нельзя.
Gulzhan.makhambetova
Боится своего скрытого характера и стремления к власти. По собственным запросам на власть она ясно понимает, что никогда не сможет ее иметь (царица, президент) . Меньшие рубежи её почти не
интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит её к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем ее количестве. Самооценка завышена-увлекаясь показом себя, она забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом. Выбор работы определяется не их интересом к ней, а той степенью свободы, которую она дает: не зависеть от начальства и вообще не зависеть ни от кого. Сексуальный темперамент холодный. Очень часто это приводит к изменам с их стороны, так как им все равно «с кем и как» , а стремление доказать свою «состоятельность» в близости толкает их на поиск идеального партнера, которым нет числа. Есть задатки ясновидения, но их надо развивать. Она не хочет обеспечивать себя сама, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, мужу).