Совместимость мужчина рак — женщина водолей это не простое сочетание, в этой паре никто не захочет подчиняться партнёру. Она будет чересчур непредсказуемая для чувствительного Рака. Знак Водолей очень общительный и любит делиться своими историями которые происходили в её жизни, а он предпочитает концентрироваться на личных делах.
У него консервативный вкус, а у неё наоборот, поэтому его потребности в этом союзе не будут удовлетворятся полностью. В спальне они могут найти общий язык, но это не продлиться долго.
Скорее всего их встреча была совершенной случайностью. Их союз может быть гармоничным, но не всё так просто, между этими двумя знаками нет доверия, они совершенно не понимают друг друга, поэтому если даже они будут жить вместе, то каждый будет чувствовать себя как одиночка, у них разный взгляд на мир.
Вместе они безнадёжные романтики которые могут у камина мечтать о далёких странах. Но романтика их различается, он любит ужин дома при свечах, утренние поцелуи со словами — доброе утро, а она видит романтику как песни у костра, помощь всем нуждающимся и дорогу которая ведёт в неизвестное. Она не любит домашний уют и предпочитает палатку на берегу озера. Она не хочет быть домохозяйкой и не откажется от своего широко круга друзей и подруг.
Она никогда не связывает себя с обязательству по дому и если он попытается надавить на неё за это, то получит резкий отпор. Она будет воспринимать его слова как попытку покушения на свою независимость. Она хочет жить сегодняшним днём, не вспоминая вчера и не думая о завтра.
Ко всему прочему она боится страсти и может быть равнодушной к его пылкими признаниями в любви, всё это будет очень трудно переживаться им. Он будет склонен думать, что она не чувствует к нему никаких чувств.
Гороскопы
скажите пожалуйста подхожу ли я "раку"? 06.02.1998(я) он -1996
Вряд ли! В ваших отношениях случаются взрывы, и этого не объяснишь без понятий "кардинальный" и "постоянный". Он будет настаивать на своей "главности", каким бы мягким ни было его поведение и какой бы лаской он это ни прикрывал. Ты"постоянная" и будешь категорически отказываться от того, чтобы тобой руководили. Пока тебе позволяют идти собственной извилистой и петляющей тропой, ты весела и беспечна. Но каждый раз, когда он попытается изменить твое направление или указать тебе дорогу, ты становишься упрямой и делаешь вид, что к тебе это не относится, или взрываешься.
Существует некоторая несовместиость, ну.. . если применить современные знания психологии, то как то вывернуться и получится, но такие отношения не желательны. Правда есть еще один выход, это обратиться к местному, в своем городе астрологу, он уж точно все просчитает. Бывает так, что по знакам Зодиака, все плохо, а при персональном гороскопе совместимость хорошая...