Гороскопы

он -весы-крыса и она -рыба-кот с совместимы?

ужаснейший союз! только я весы а он рыба! ЭТО ЖЕСТЬ! я не выдержала и убежала! По началу все было хорошо, меня притягивала его нежность и чувствительность) но потом поняла что он тряпка!!!
Galiya Makhalova
Лучший ответ
Он - Весы, она - Рыбы. Плохой союз – романтичность и идеализм Рыб плохо сочетается с желанием Весов быть приятным в общении со всеми. Мужчина воспринимается как ненадежный, неспособный обеспечить семью, ветреный. Женщина для мужчины погружена в себя, нерешительна, скучна, мнительна. Сложное сочетание. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб импонирует Весам. Однако Рыбы - знак, не склонный к доминированию, а Весы не стремятся взять руководство на себя. Весы утомляет желание Рыб положиться на кого-то, а Рыбам не нравится разносторонность интересов, присущая Весам. Если Весы становятся сварливыми, то это повергает Рыб в уныние. Грустно? Да, и это неизбежно для серьезной связи и брака.

Крыса-Кот (Кролик) - Хотя женщина спокойна, у нее всегда есть искушение проглотить Крысу. От брака следует воз держаться!
в этом союзе можно лишь посочувствовать весам.. .
в последствии им постоянно будет хотется убежать ...
если девушка рыба хочет более гармоичного союза, лучше выберите другого.. .
да и для более конкретного ответа стоит указывать даты, собрать много информации, посчитать и лишь после этого делать выводы....
Елена А
Оба беззаботны и пассивны. Что будут делать, когда настанет момент принять серьезное решение?
крысорыба из семейства кошачих (если вы в это верите)